Общество
Вам действительно необходим автомобиль или вас в этом убедили ?
Я продаю автомобиль, пешком надо ходить, автомобиль это своего рода наркотик к которому привыкаешь, а в итоге малоподвижный образ жизни порой, если особой надобности нет в нем, то лучше продать или не покупать его вообще
М... да.
Я вообще-то шофёром работаю.
А как можно без автомобиля-то ???
Я вообще-то шофёром работаю.
А как можно без автомобиля-то ???
Кенесжан Кунесбай
непринуждённо
Продал не хочу вову и диму кормить-сейчас автомобилисты бесправное стадо. Фоткают авто рисуют превышение скорости и штраф и никуда не денешься. Платные парковки, страховки, безумнодорогой ремонт, спекулятивная цена на бензин. -проще на такси.
езжу на охоту. на работу. - экономит время
Для отдыха нужен, и для поездки на работу... Правда авто авто рознь... Сейчас двигаюсь на Nissan Leaf... уже чуть больше полугода... Пока доволен.
Пешком ходить, конечно, полезно, но не по 15 км в день)) поэтому, необходим.
Кенесжан Кунесбай
Я вот намерен возобновить ездить на работу велосипедом - как раз 15 км
Вот когда созрею для инвалидной коляски - тогда только...
Меня Шпунтик с Винтиком возят...
Очень редко выезжаю на рыбалку. А так, бедный Фьюжик просто стоит и скучает
Ненавижу автобусы! К тому же привык.
1. Я получаю удовольствие от управления автомобилем. Мне нравится водить.
2. Мне комфортнее добираться на работу (а особенно - с работы) под любимую музыку, с температурой салона, которую настроил под себя (летом прохладно, зимой тепло). Плюс, зимой кофе пью по дороге.
3. Я живу не в Москве, поэтому тут можно передвигаться более-менее сносно, хотя пробки тоже бывают (Новосибирск).
4. Добираться на работу почти в два раза быстрее, чем на общественном транспорте.
5. Машина незаменимый помощник, когда едешь на отдых.
Ну а как на любимую работу быстро добраться без автомобиля.
Ирина Чиликина
где живёшь и работешь...
быстро - на метро.
Вот отличный Автосалон. Очень большой модельный ряд маши отличные менеджеры и коллектив center-lada.lada.ru/