Общество
За что Вы благодарны Богу (или судьбе) ? Вопрос к верующим и неверующим.
С детских лет, я ощущал руку Всевышнего, он вел меня, давая радости и страдания, отводя от пропасти и выводя на путь истинный! Вразумлял в горе и печали, давал силы не пасть во грехи тяжкие. И я строил храм в душе своей, не знаю насколько красив этот храм, но вера в Господа Бога нашего стоит в нем на первом месте! Слава Богу, что он не оставляет нас в тяжкие минуты и дарует мгновения счастья!
За все. И за хорошее, и за плохое. Хорошее приносит радость, счастье, удовольствие, а плохое закаляет и настраивает на хорошее.
За то.. что я родился с глазами.. руками и ногами. Вижу и слышу природу.. здоров пока.. могу менять в силу здоровья и разума свою судьбу. Вот за это и благодарен.
Каждый день благодарю бога, что он подарил мне библию и сделал атеистом.
счастлив тем что целовал я женщин... мял цветы валялся на траве и зверье как братьев наших меньших никогда не бил по голове.... конечно благодарен
Просто благодарна....
За все что имею
за жизнь!
А неверующие кому должны быть благодарны, если они верят в то, что Бога нет?: -))
Perverted Саt
Большому взрыву или эволюции.
Руслан Салихаров
а вы не верьте им....Бог есть в каждом сердце ..просто не все открывают ему двери....
Юрий Ишин
Увидев красивый рассвет или чудесный закат,атеисту некому сказать СПАСИБО,в отличии от верующего! Кстати Спасибо означает Спаси Бог
За все.
Я благодарна за все! За жизнь, за здоровье, за родителей! Короче за все)
За всё что у меня есть, за прекрасных родителей, братика. За то что я встретила своего любимого! За то что подарил мне ребеночка! За всё,спасибо Господи!
За то, что я есть. За все.
За наше счастливое детство !