Общество

А у Вас извеняюсь Попа чувствительная?Чувствовать попой-это как?Что с ней происходит в этот момент..??

Классно утром, попой чувствовать, под одеялом!!!))) )
А если вы имеете в виду интуицию... так наверное, попка здесь не причем) )
Кто чувствует.... так ведь Ж.. ой!!!!)))
Данил De Geezz
Лучший ответ
Очень чувтвительная.... Это словно на раскаленную плиту сел...) ) Как что краснеет она))))
Мария Шилова
Дело было летом. Юг Украины. Город Николаев. Пришел в гости к одной очень хорошей девушке. Она говорит - родители, мол, уехали за ягодами далеко - далеко, у нас есть минимум три часа - ХОЧУ! Ну лямур, тужур и прочее. Вдруг меня что-то как толкнуло. Отрываюсь от разомлевшей дамы и говорю, мол, пора вставать. Она: а что так, что случилось? Грю, не знаю но попой чую, пора! В 30 секунд одеваюсь, выскакиваю на балкон и вижу как "Жигули" её родителей втаскивают на буксире во двор!!!! Машина сломалась у них за городом сразу! Влетаю в комнату, скидываю даму с кровати и ору:
- Родители вернулись!!! !
Дама оделась ещё быстрее чем я - и когда родители её ,перемазанные в масле, вошли в квартиру, мы чинно пили чай, который не допили перед лямуром!
Так вот.)))))
Елена Чаплинская Гриценко...твой зад..только на Украине такой чувствительный ?:))))..что ж ты ее родную так хаешь ???
Это - не попа чувствительная. а душа. Попа-непричём.
Асыл Казбеков
Сядешь на кактус, почувствуешь попой, но орать всё равно горлом будешь
Олег Агеев
Очч. . даже чувствительная....
Кто сердцем чувствует, кто попой.... у кого что есть....
Мариша Мариша
Пятая точка - шестое чувство, чувствует только неприятности!
Nina Diamant