Общество
А у вас хорошо развит стадный инстинкт?
Еще бы!

Он у меня отсутствует - это отметил даже мой НЗ а впоследствии и офицер, приехавший агитировать меня на работу в КГБ. Ну вот, приехал на ПЗ лейтенант, здоровый такой бугай, на одной руке подтягивался... прожил на ПЗ дня три и однажды ночью поволок меня в горы на границу - проверка, типа. В кав. строю. Я сразу смикитил - проверка ему нужна как зайцу веник, тем более что попёрлись мы совсем не по тропе, где наряды сидят, а просто в ущелье Зарми, где ни одна сука не ходит потому что оно непроходимое и без спец. альпинистского снаряжения там делать нехрен, а бить костыли в скалу ночью... лучше прям сразу придти и сдаться нашим...))) звук будет слышен на пять км вокруг. Ну и там часа в три ночи и разговор состоялся - подальше от чужих ушей. Так вот, он отметил именно это обстоятельство - отсутствие стадного инстинкта.
Дмитрий Иванюк
Аналогично. В Среднеи Азии 1989 год.
Типа, все побежали и я побежал? Нее, я тормоз, к счастью или к несчастью,
не успеваю в стаде, отстаю
Он у всех хорошо развит ...
Роман Лаптев
Так работать надо над собой. Зачем же ты челом называешься ?
Нет, напрочь отсутствует.
абсолютно нет ))
Абсолютно отсутствует! Я - "индивидуй"!
Отсутствует. Держусь подальше от толп. Да создавались проблемы, но удачно разводились.
а как-же . кормовая база хищника- именно стадо . нам без пропитания нельзя
Терпеть не могу социум ...
Нет, делаю все что считаю нужным для себя, не гонюсь за стадом.
Нет. Когда все толкаются выходя из магазин в одну дверь, я всегда открываю соседнюю и спокойно выхожу
мне почему то наоборот, против толпы хочется... это бараний инстинкт наверно
Нет, если честно. Хотя под влияние толпы попасть очень легко. Поэтому я не ввязываюсь. (пока что)
Нет. Всегда формулирую свое мнение на фактах и своих домыслах.
ООО да)) ) Когда мы с подругой выбираем мороженку, какую она выберет, я такую и беру, даже если не хочу, она меня ругает а я не могу другую и всё)))