Общество
Куда девать деньги, если всё уже есть, а их с каждым месяцем становится всё больше и больше?
Жениться нужно, все Ваши проблемы сразу разойдутся. Вот Рома Абрамович уже давно на это не жалуется.
Помогайте детдомам...
Вложить в заведомо провальное дело.... и их станет всё меньше и меньше....
Займитесь благотворительностью - постройте школу дополнительного обучения и финансируйте её деятельность. Пустите "лишние" деньги на просвещение общества.
один товарищ из автодора в мешки расфасовывал :-) как вариант :-)
не выбрасывайте. будете зимой ими камин топить.
Издеваешься?... Или "крыша"поплыла....
Есть такое хорошее понятие как благотворительность.
Спроси у нашего правительства, они точно знают.
Мне пересылай, я всегда знаю, что делать с деньгами.
закапывай на чёрный день или жопу обтирай после икры.
а у меня все меньше и меньше. деньги имеют свойство заканчиваться.
да купи коттедж в греции или на кипре. там самое время. будет кататься к себе на дачу
Пусти на благотворительность
займите пожалуйста мне без процентно, честно верну когда будет все как у Вас
мне отдай
Я бы Донатил в какую-нибудь игру)
Сергей Евдокимов
И я бы)))
сжигай их, они горят весело
Поддержите отечественного производителя!
Если вложил в благотворительность, а деньги ещё есть - Вкладывай в недвижимость. Деньги такая штука, сегодня есть - завтра нет.
Помоги бездомным собачкам
школу построй
Раздать тем, у кого их нет.
Телу хорошо? Теперь душу спасай. ОДНОЗНАЧНО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!
мне отдай
из-за тебя я живу плохо!
ну ладно, вложи в МММ
закинь мне на кошелёк
R839727524713