Общество

Копите ли вы деньги на какую-либо мечту?

Сколько нужно для вашей мечты? Наверно, вопрос странноватый. Просто хочу узнать про людей таких, как я. У кого тоже есть мечта и они копят деньги на ее осуществление. Просто порой не только из-за денег, но и по иным причинам кажется, что ничего не получится.
Может быть у кого-то уже получилось, а кто-то к этому идет...
Я Вас понимаю, конечно, есть мечты разные, какие-то на деньги не купишь, а для осуществления других необходтмы деньги. Вы правильно делаете, что копите. Вот популяоные сейчас кредиты, любую мечту перечеркнут. А если накопите, то будет здорово. Про себя скажу, что если бы я не накопила, не было бы у меня такого чудесного лета, как сейчас. А осенью я собираюсь с'ездить в Италию или в Испанию. Знакомые мечтали о дачном домике, накопили, построили и очень рады.
Мечты бывют разные, главное, чтобы их исполнение приносило радость. Желаю Вам терпения, у Вас все получится.
Дмитрий Букреев
Лучший ответ
Иван Вялков спасибо. моя мечта тоже связана с поездкой
нет смысла копить на мечту. моя мечта- чтоб огромные деньги свалились на меня сами. выиграть огромную сумму в лото - вот моя мечта.
Иван Вялков хорошая мечта)))
Не коплю на мечту.
Мою мечту за деньги не купишь.. . )))
Не коплю, а трачу...)
уже трачу.
***medel*** ***medel***
Не. Каждый день трачу. И все на мечты.)
Ir
Irina
Мечты сбываются или не сбываются---они не продаются и не покупаются
Оля Руденко
Иван Вялков если мечта куда-то съездить, то увы деньги нужны)
Мою мечту не купить.
Борис Иванов
да хочу виноградник в 300 кустов себе и бирюзовый бассейн посередине
Н*
Надежда *
на похороны, а то цены нонче такие, что собакам скормят.
Параллельно мечтаю и коплю нечаянно )
Мечты есть у всех, вот только порой деньги на них не нужны, а нужны люди для осуществления данной мечты.
К чему вопрос? Вы спрашиваете о накоплении денежных средств на мечту, а мечты, как правило, неосуществимы. На что же вы тогда копите?
Osman Apu