Общество

Вы копите на старость деньги?

Таня Украинка
нет, трачу.
Светлана Алексеевна
Лучший ответ
Старость это 90 .пока рано
Юрий Седов
Нет смысла, государство обязано обеспечивать деньгами пожизненно. В разумных пределах конечно )).
Нет, они обесцениваются, копи недвижимость ликвидную
Елена Гришнева
конечно. на государство нет надежды.
Николай Инюхин
Ну логично, причём в долларах - на рубль надежды нет.
на феррари без тормозов - хоть в старости наплевать на все законы.
Деньги надо не копить, а инвестировать.
До моей старости наверняка произойдёт денежная реформа, а то и не одна. Бессмысленно
Azim Iliyazov
Я их не успею прое.. ть.
Артур Хасанов
На проклятом западе размер пенсии зависит только количества заработанных тобой
денег, зафиксированных в налоговой декларации, и количества отработанных тобой лет.
( минимальное 10 лет) + Человек сам определяет, когда ему идти на пенсию+ Если уйдет
раньше установленной правительством планки, то пенсия будет меньше+
Эту схему слизал эсер из Справедливой России некто Миронов и предлагает ее Путину
в качестве своего варианта пенсионной реформы
Неа... Уж шибко сильно (при мощной поддержке ЖКХ и продавцов) они этому сопротивляются....
думаю каждый разумный человек имеет на черный день
На след. месяц бы накопить...
Это как? А если про считаетесь у не умрете раньше запланированного и вам не хватит накоплений?
Хотелось бы, но не уверенности, что это поможет... Лучше не просто копить, а покупать недвижимость или вкладывать в банки. И то - банки ненадежны, с квартирами может что-то случиться, так что куда не кинь - везде клин :)
после смерти кому человек нужен....
Mexriniso Axtyamova