Общество
В Афганистане боевики атакуют президентский дворец.. а что им собственно надо ?))почему там воюют постоянно?
Пакистан и Афганистан- это родовые кланы да и религия у них сунитская. Самая непримиримая.. не верящего не убеди, а уничтож. Воюют просто так.. потому что работать на земле и что-то делать руками им мужчинам это религия запрещает. Они воины. А что должен делать воин- воевать. Не важно с кем. с другим государством.. с соседом.. просто с человеком не похожим на них.
Афган никому не удавалась угомонить.. . На Кавказе стреляют один раз, а война длиться 100 лет. Это применимо и к Афгану. Ну хотят они жить в средневековье...
Борьба за власть между кланами группировками там будет идти вечно.
Уж если СССР не справился, тго Штатам в Афгане вообще делать нечего. Тоже мне, нашлись "угомонители".
Контроль над мировыми запасами опиума - вот что всем там нужно (в том числе и США)...
Они больше ничего и не умеют. кроме. как воевать и мак выращивать...
Столько лет воюют, они уже больше ничего делать не умеют. США уходит оттуда. Как только НАТО выведет войска из Афгана, они через Туркмению ломанутся в Россию.
СССР так их воспитал и советские тажики и узбеки . они же ходили в школу =на уголовникоа учились . губернатор московской области там был тоже -уголовник
Единственная постройка с ванной и туалетом, решили себя почувствовать людьми.... полежать в ванной выпить чашечку кофе))))
Они ничего другого не умеют, а заняться чем то надо. Если даже весь мир станет мусульманским и воевать уже не надо будет, они всё равно найдут причину. Ну просто дикие люди - других объяснений нету.
Потому что Афган - основной поставщик наркоты. Кому-то выгодно, что бы в стране не было сильной власти..
У афганцев мозг поражен видать... Как охота десятилетиями воевать, нищенствовать и жить в каменном веке...