Общество
люди, почему вы верите в бога и отвергаете научные факты, да и просто объективную реальность?
Реальность неопровержима!
в реальности страшно. там думать надо и за собой следить. а это больно.
По моему тот кто не верит в бога отвергает научные факты и объективную реальность.
Возьмите теорию вероятности. Поссчитайте каковы ваши шансы попасть в автокатастрофу. Прибавьте шансы попасть в авиакатастрофу, попасть под шальную пулю при ограблении, попасть под падающий кирпич, под астероид, не сгоревший в атмосфере метеорит, погибнуть от удара молнии (суммируете?) , погибнуть от сердечного приступа, от нескольких сотен тысяч инфекционных заболеваний, возбудители которых кишмя кишат вокруг вас, добавьте к этому все виды смертей на которые у вас хватит фантазии.
Теперь поссчитайте какова ваша вероятность выжить. Ой.. . Вы все еще считаете что вас никто не оберегает?
Нурфия Нугманова
по теории вероятности, вероятность самой теории маловероятно
а чем вера в бога мешает знать науку и объективную реальность, многие ученые научные работники профессора наук верят в бога и это им ни чем не мешает. поумней тебя будут.
факты в студию
В каком классе школы изучают объективную реальность? о_О
Я не верю к примеру. Но людям надо в кого-то верить, они не верят в собственные силы, поскольку им это внушает власть и СМИ. Плюс иногда действует режим "хозяина", многие не могут без того кто ими управляет, чаще всего подсознательно, при этом сознательно говоря - "я свободный человек". Если же человек не верит в бога он ищет привязанность к чему либо другому - техника, мода, вещества вызываемые зависимость и т. д. По этому не всегда плохо, что люди в кого-то верят, если они теряют веру, то у них начинается депрессия, которая разрушает изнутри. Людская раса ещё не созрела для веры только в собственные силы, время ещё не пришло.