Общество

Во сколько лет вы впервые увидали половые органы противоположного пола?

Я вообще не видел. Мне это не надо. Мне 20.
Аня Павлова
Лучший ответ
в ДЕТСКОМ САДУ В 5 ЛЕТ у девочки Лены Джепаридзе, целовался с ней и был наказан поставлением в угол, стоя в углу нервически рвал руками какие то бумажки. оказалось что я разорвал рисунки приготовленные для районного конкурса, этот чудовищный поступок затмил целование и просмотр половых органов, весь детсад стоял на ушах. Теперь мой детский сад разрушили и строят на его месте итальянский квартал вот как раз в самом центре этого амфитеатра и был мой детский сад, это Пыхов Церковный переулок, недалеко от метро Маяковская в Москве.
когда замуж вышла в 20 лет
Андрей Цветков Вот это развитие... )))
В момент рождения.. . )))
Когда я была в животике у мамы, то много раз видела папину штучку .
Мне понравилось . И маме, кажется, тоже .

.
При своем рождении и увидел...
Елена Лютова
В садике, я не помню сколько лет тогда было.
Mika***kamila ***tleugalieva
Ещё в детском садике! И очень удивилась.
Не помню. ) Но в детстве.
В детском саду, там на горшках все вместе сидели и мальчики и девочки.
Кристина, а на фига тебе статистика по вопросу кто и когда увидел впервые пипки других.
В садике еще.
В пять лет )
До сих пор не видел.
графически - лет в 5
физически - 11
Катя Котова
до сих пор не посчастливилось (((