Общество
Вы верите В НАУКУ, в учёных?
Мне больше Снегурочка понравилась !
Верю а толку? еще 100 лет назад ученые могли обеспечить всех бесплатным
электричеством без проводов и почти вечной одеждой.... и что? жадные до прибыли победили....
Только им и верю
В современных выпускников? Уже не слишком.. .
На том же хабре люди теперь даже не задумываются о грамотности. Грустно всё, печально.
Остались "мильчики" 40- и 60-тилетние.. . Что они могут? А спутники падают тем временем....
Зачем в них верить? Я и так знаю что они существуют.
конечно, сам кандидат наук, и верю в науку)))
Только не в российских!!! Если они не смогли объяснить россиянам почему именно на Челябинск падал метеорит, то что тут сказать. No comments.
Спросите об этом у главного брахмана ИНДИИ .Он знает. Так как об этом написано в ведах, написанных еще 5000 лет назад.
Ученые России, правда, не знают, что такое веды и что там написано по поводу падения метеоритов, комет и т. д.. Они даже не знают уровень своего интеллекта. А зачем? Они россияне!!! И этим все сказано.
чё в них верить то? Знаю и науку и учёных)
печальный опыт уничтожения экосистемы и человеческой субстанции доказывает, что если наука (ученные) существуют, то все их труды направлены на уничтожение всего межгалактического пространства в сочетании с обитателями ее.
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок, в леших, в домовых...
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок, в леших, в домовых...
Верю а настоящих ученных типа Капица, Королев, Бехтерев, Павлов, Попов, Курчатов и т. д. Тех кто жизнь свою положил во имя процветания своей родины!
В учёных верю.. .

А что в них верить то? Ну есть пара знакомых ученых - замечательные умные люди.
Не всегда, они тоже могут ошибаться)
Что в нее верить - пока еще она есть
В деда мороза верю.
Нет конечно! Их всех боженька покарает на страшном суде! Анально покарает! Читайте Библию!
Да.