Общество
а что вы пъёте в жару холодное, прохладное тёплое или горячее и почему
Ох, как это здорово: вывалиться в жару с гор на берег путоранского озера, упасть на камни на берегу, засунуть залитую потом и облепленную комарами морду в прозрачную ледяную воду и пить.. . пить.. . пить...
Лучше комнатной температуры, можно теплое.
Холодное не рекомендуется - возможна ангина.
Чай зеленый...
Я пью в жару горячий чай. Потому, что он освежает.
О пользе Религий:
По любой Религии – в жаркие дни, недели, м-цы – Пост!
После обильного «праздника живота» - Пост!
Пояснение: Пост, по сути, - разгрузка Почек, Печени – от соли, сахара (избыточной воды, есс-но) .
источник:
тому лет тридцать, как летом - не ем мясное, перчёное, кручёное.. .
никакой жажды, пота, простуд от сквозняков.
Пью - только в принудительном порядке и только воду тёплую) .
источник:
спасался горячим чаем и горячим душем. А с осени 2010. после дикого смога и жары. поставил сплит -систему. Теперь в квартире такая температура, какую захочу. Обычно в плюс 33 на улице, дома 19.Хоолодно...
У нас жары наверное не будет.. . На улице плюс 18, ночью плюс 6. Да за жару я бы все отдала, и пила бы то, что скажут. Могла бы и совсем не пить.
пью чистую тёплую воду
на улице- холодное пиво,
в офисе- зеленый чай
в жару-холодное пиво. зимой-водку
Дома пью чай зеленый с жасмином теплый, на улице воду которая в аптеке продается газированную.
по выходным пивко холодное, в будни соки воду минералку))
Я пью холодную (ледяную, прям со льдом) воду. Потому что она освежает и вода есть у всех
Днем квас или кампот. а к вечру воду.
Пью квас собственного изготовления и компот. .
А вообще-то у меня был армейский товарищ Антон Коба с Украины...