Общество

Почему негры рабы не оправились на родину после отмены рабства?

*N
***_J@nim_ Nurl@n_***
слишком жарко да и любят они белых тёлочек
Александр Урадовский
Лучший ответ
Прижились видимо, не так плохо как в собственных странах с болезнями, нехваткой еды и воды...
Ди@нi(A ***
Вымерли
Baha Bektenkulov
А разве его отменили?
Анюта Бурля
Как же они могли уехать, ведь они были уже потомками тех, кого привезли в Америку. И эти потомки уже толком не знали, в какую страну им ехать в Африке. К тому же они уже привыкли к жизни в США, знали язык, научились работать, у них сложился определённый менталитет, традиции, и так далее. А там, в Африке у них могло и не оказаться перспектив. Примерно то же самое получилось и с советскими евреями, многие из которых в конце восьмидесятых - девяностых уехали в Израиль, но вскоре вернулись обратно, так как поняли, что там они будут жить хуже, чем в России.
Даня Стронский
С тех пор сменилось много поколений, они забыли и язык и Родину.
Их на борт не брали, потому что у парохода угля хватало и без них.
Потому-что они знали, что рано, или поздно нигер станет прзидентом.. . А, если серьёзно зачем им ехать от цивилизции в пещерный век и бегать в небедренных повязках с копьём? По деревьям лазить за кормом. Обезьянам понравилось жить в цивилизованном мире. А сейчас они делают из европейцев дикарей, многие уже подражают нигерам. И нигеры навязывают свою культуру...
А расскажите как нам где у кого родина и откуда начались великие переселения народов, с чего собственно все началось ...очень интересно..