Общество

Вы считаете себя рабами. И в чем же выражается ваше рабство? Свободно трепаться в сети, это тоже признак рабства?

Про рабство долдонят только недоумки.
Стас Брыжинских
Лучший ответ
свободно? Напиши что нибудь про власть что нибудь.. негативное! Сразу увидишь свободу тут..
Катюшка )))
Акмалбек Бахромов Излагайте вопрос без оскорблений и никто его не удалит.
Юлия Тюрькина То, что за тобой ещё не пришли "трое в штатском" и не препроводили тебя в СИЗО по якобы уголовному делу (как Ассанжа, за "якобы изнасилование") - УЖЕ свобода.
Ага.
Некоторые особи имеют на столько завышенную самооценку, что полагают, виной своих проблем некого господина, который их типа в рабстве держит.
Для кого то господин- водка, для кого то ВВП, кем то жена рулит.
И всегда виноват кто то, но не сам раб:)
Валерия Реутова Кажись, у Графа де Валля появился сообщник по нац-поц путиноидному русофобскому пионерству. А по поводу самооценки - для начала выебистость свою поубавь маленько. Не указывай на соринку в чужом глазу, когда в собственном бревно. К счастью, большинство населения все-таки уже против вас. И нечего гнать про результаты выборов - голосовали лишь педроссы вроде тебя и в спешном порядке нагнанные чурки из Средней Азии. А большинство населения выборы ПРОИГНОРИРОВАЛО. Вашему правительству уничтожения России прийдет конец.
все мы РАБЫ БОЖИЕ -а в жизни )я свободный ГРАЖДАНИН
Один Из
Рабом становится только тот, кто не смеет стать господином - ибо труслив, жаден и глуп.
Ирина Чернухо
18 февраля 1855г. на российский престол
вступил Александр II
Ровно через шесть лет 19 февраля 1861г. он
обратился к народу с "Манифестом",
в котором провозгласил отмену
КРЕПОСТНОГО ПРАВА.

Полтора столетия назад
В этот день в российском государстве
Объявили новый всем уклад -
Жить не будут больше люди в рабстве!

И с тех пор в России перемен,
Революций, войн - всего хватало,
Но живучий, видно рабства ген -
Восемь поколений "причесал" он.

И сейчас "прогибы" в пол спины,
-Что подать? - Исполню все желанья!.. .
Совесть, честь - уже и не видны,
Льстивое лишь копчика вилянье.

"Выдавить раба" настал тот час,
Цепи разорвать, забыть про муки,
Помнить всем - мы не рабы! И нас
Будут вспоминать не в рабстве внуки!
Егор Князев
Акмалбек Бахромов Неплохой стих. Но вопрос: Вы считаете себя рабом? В чем это выражается?
" Цепей достоин раб ! " - Старинная еврейская пословица .
Нет я не раб а заяц, сегодня пришлось отдать тысячу ментам за то что не включил ближний свет днём, не отдал бы штуку пришлось бы отдать семь да ещё побегать за правами потому что каким то мудакам мало денег, не нахапаются суки не как поделили нас дураков на зайцев и волков.
Игорь Высоцкий
Алексей Морозов Геннадий, учите ПДД и адм кодекс.
Помнится штраф за не включенные фары у нас рубликов 300 был:)
Три дня назад менты даже протокол на меня писать поленились,ограничились устным предупреждением:)
эта свобода вилами по воде писана
Виктор Маневич
Вот бы хоть на одного посмотреть, кто считает себя рабом)))))
Наталья Лагай
да Grumm
Свобода это состояние души, можно и тюрьме быть свободным, а на воле жить как в тюрьме...
все мы рабы денег вот и все этим сказано
Я считаю всех других людей рабами.
Ирина Чернухо Ибо сам - быдло.