Общество

Что из себя представляет человечество? это рабы хрустящих бумажек. А вы считаете себя рабом хрустящей бумажки, или нет?

Алена Лосева
Общество кретинов борящихся за бумажки.... игру в бумажки миру навязали пару умных кукловодов, которые и держат мир в борьбе за фантики... а сами смеются на людской массой идиотов...
Галина Хохрякова
Лучший ответ
Вы постоянно пользуетесь ложкой и вилкой. Вы раб ложки и вилки?))))))))))
Ардак Кукузова
Деньги - это инструмент. Одни равнодушны к инструментам, поработал и бросил под лавку, другие свои инструменты "облизывают". Это каждый сам решает.
человек животное, причём стадное.. индивидуальностей мало.. куда стадо туда и все, сейчас все ищут деньги..
Да, это совершенно гениальный вид энергии нигде более в природе не встречающийся и многократно самовосполнимый... деньги как универсальный товар, эквивалент обмена, могли появиться только у абстрактно мыслящего существа, а не у зверя, мечта которого наестся и поспать... задачи обладателя куска мяса с появлением эквивалента стали решаться более разнопланово, 10 кусков, = квартира, т. е пещера, 1 кусок женщина, - появилась перспектива
предложите другую игру и если сработает - вы наместник бога на земле ))
Для данного этапа развития человечества - это единственный "рабочий" вариант
А развитие неоднородно - от высоких технологий и до первобытных отношений )
Этим и пользуются хищники у власти
************ Диденко Б.А ***************
Если не переступать через свои принципы ради бумажки, то нет не раб .
сижу на пенсии и не рвусь потеплеет пойду на рыбалку
Где бы её взять эту бумажку?... Я бы ей задал этот вопрос...
Валерий Конашенков Методику заливной осетрины используй.

Знаешь суть?
Алена Лосева раз вы об этом думаете где её взять, то значит вы уже раб бумажки.
все рабы ...
прежде снесём мавзолей и вычистим красную площадь от красной плесени!
Серега .