Общество
Что из себя представляет человечество? это рабы хрустящих бумажек. А вы считаете себя рабом хрустящей бумажки, или нет?
Общество кретинов борящихся за бумажки.... игру в бумажки миру навязали пару умных кукловодов, которые и держат мир в борьбе за фантики... а сами смеются на людской массой идиотов...
Вы постоянно пользуетесь ложкой и вилкой. Вы раб ложки и вилки?))))))))))
Деньги - это инструмент. Одни равнодушны к инструментам, поработал и бросил под лавку, другие свои инструменты "облизывают". Это каждый сам решает.
человек животное, причём стадное.. индивидуальностей мало.. куда стадо туда и все, сейчас все ищут деньги..
Да, это совершенно гениальный вид энергии нигде более в природе не встречающийся и многократно самовосполнимый... деньги как универсальный товар, эквивалент обмена, могли появиться только у абстрактно мыслящего существа, а не у зверя, мечта которого наестся и поспать... задачи обладателя куска мяса с появлением эквивалента стали решаться более разнопланово, 10 кусков, = квартира, т. е пещера, 1 кусок женщина, - появилась перспектива
предложите другую игру и если сработает - вы наместник бога на земле ))
Для данного этапа развития человечества - это единственный "рабочий" вариант
А развитие неоднородно - от высоких технологий и до первобытных отношений )
Этим и пользуются хищники у власти
************ Диденко Б.А ***************
Этим и пользуются хищники у власти
Если не переступать через свои принципы ради бумажки, то нет не раб .
сижу на пенсии и не рвусь потеплеет пойду на рыбалку
Где бы её взять эту бумажку?... Я бы ей задал этот вопрос...
все рабы ...
прежде снесём мавзолей и вычистим красную площадь от красной плесени!