Общество
Вы бы хотели поучаствовать в параде поддержки людей нетрадиционой секс. ориентации?
поучаствовать хотелось бы, вот только не ради поддержи, а скорее наоборот
Задумайтесь над тем, что Вы городите. Секс - половой инстинкт, никаким традициям не подчиняется, это природа. Как можно говорить о традициях в подобных вещах? Если мать бросает ребёнка в роддоме - это нетрадиционное материнство, что ли?...
Поддерживать ублюдков? Нет, увольте.
брезгливо рядом находиться
да. С монтировкой.
Парады-шествия, причём, запланированные и разрешённые законом - это в европейских странах, а в России - это демонстрации протеста, а не парады. Так что, не путайте. Несколько раз участвовала с семьёй, как и многие другие с семьями и с детьми.
Это их выбор, почему я не должен его уважать? А участие в параде не подразумевает нетрадиционную сексуальную ориентацию. Почему их не поддержать? ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ! У нас ведь сейчас на демонстрацию по поводу празднования Великой Октябрьской Революции идут и либералы, и демократы, и пофигисты, и онанисты, и коммунисты.. . И прочие пидорасы...
Будет парад девственников - тогда и пойду. А так не.
Да мне в параде Победы не удалось поучавствовать за все годы, на этом параде меня ещё не хватало:))))
нет, отношение к секс меньшинствам отрицательное (животные)
Участвовать даже в качестве зрителя, в параде моральных уродов желания нет.
Хотел бы с дубинкой и веником в руках.
Если их поведут как парад пленных фашистов по Москве, то можно сопроводить их погонщиком, с транклюкатором в руках, в карьер))
Я бы в заград отряде бы хотел быть. Если кто из гомиков поцелуеться стрелять
почему бы нет...
Я бы с радостью разгонял такие парады. Пускай сидят молча и не высовываются.
idite naxui