Общество
Что сделала "великая партия"?
Закон о курении не работает; алкоголь продают не только в любом ларьке, а даже ночью; таксисты как бомбили без кассы, так и продолжают; размер взятки зависит от инфляции и растет каждый квартал; джихад процветает; шмалять из огнестрельного стало модно; проект "ЕГЭ" провалился; игровые автоматы до сих пор работают; очередников так и не переселили из сараев в благоустроенные квартиры; "Газ Украине будет продаваться по цене как и всем! "; ЖКХ стало регламентированным...
Всё идёт к своему завершению и разваливается.
Настоящего Хозяина не хватает.. . скоро...
А ведь вы правы!
Зато видимость работы и заботы.. . создается)))
Закон имени царя Ирода приняла.
смотря что и для кого однако
Они законы выпускаю для отчетности перед западными хозяевами
бей своих, чтоб чужие боялись в действии.
С законопослушаением у нас всегда проблемы были В СССР тоже было запрещено продавать детям и алкоголь и сигареты, но продавали же и взятки брали Это у нас национальная особенность, чихать на все законы
ротик у вас большой, а вопрос маленький, то бишь ничего нового.
жизнь сладкую себе она сделала
Aido4Ka ********
Слипнется у неё... от сладкой жизни)))
Натупили с законами.
А по словам Чурова 49% населения всем этим довольны....
Либо диктатура (т. е железная власть) помещиков и капиталистов, либо диктатура рабочего класса. Cередины нет. О середине мечтают попусту барчата, интеллигентики, господчики, плохо учившиеся по плохим книжкам. Нигде в мире середины нет и быть не может. Либо диктатура буржуазии (прикрытая пышными эсеровскими меньшивистскими фразами о народовластии, учредиловке, свободах и прочее), либо диктатура пролетариата. Кто не научился этому из истории 19-ого века, тот-безнадежный идиот. 28 августа 1919 года. В. И Ленин.
63 % проголосовали за это, зная, что происходит в стране.
А что она ещё понаделает!..
Клммуняки? Да, они пятая колонна в России...
НЕМОЖЕТБЫТЬ ?!?У нас туткоммунизм начался !
"Газ Украине будет продаваться по цене как и всем! ";
и это ПРАВИЛЬНО!!!!
Kymap Семенов
Так не продается "как всем", а со скидками.
план пукина не работает-у путирастов всё через Ж....
Наталья Кожевникова
вот придет навальный и всех рассудит.бгг
Указывает путь к пропасти.
Ничего полезного
Вот мы здесь все сидим и рассуждаем кто с раскрытым ртом, кто с большим выпученным животом... А что сделал каждый из нас для общего блага, никто не хочет об этом подумать...
Вск вами перечисленное :(
,, ВЕЛИКАЯ" партия устроила государственный переворот в 1917 году.
Процветает наркотрафик, Прои3водство так же простаивает, в РФ все больше у3бекотаджиков....
все делается чтобы поработить мир
всё правильно, но причём здесь Украина !? Внедряется мнение, что во всех бедах виноваты враги, в т. ч. и Украина ," мол она ворует газ, поэтому вы плохо живёте ! " Пора избавляться от комплексов! Украина уже давно платит по мировым ценам, и даже выше.... путгебельсовская пропаганда....
Kymap Семенов
В новостях перед новым годом президент на всю страну бил себя в грудь, мол, Украине никаких скидок не будет ибо они равные покупатели. В итоге, опосля праздников Украине сделали скидку. Ладно бы газетная утка была, а тут телевидение.
Захватила власть в 1917-м году, разогнала Учредительное собрание и уничтожила Россию.
Kymap Семенов
Благодаря КПСС у тебя интернет есть, а не тяпка.
Марина Шаповал
Лизанул зад партии едорастов....Ну с кем не бывает...
Филип Березкин
Либо диктатура (т.е железная власть) помещиков и капиталистов,либо диктатура рабочего класса.Cередины нет.О середине мечтают попусту барчата,интеллигентики,господчики,плохо учившиеся по плохим книжкам.Нигде в мире середины нет и быть не может.Либо диктатура буржуазии(прикрытая пышными эсеровскими меньшивистскими фразами о народовластии,учредиловке,свободах и прочее),либо диктатура пролетариата.Кто не научился этому из истории 19-ого века,тот-безнадежный идиот. 28 августа 1919 года. В. И Ленин.
Сергей Назаренко
Вот с чем согласен, так это с тем, что Ленен - полный идиот. Потому и лежит всем на посмешище в виде зловонной тушки.
Вот вот.. . Николашка после 1905 также пытался что-то поменять и придумывал кучу тупых законов. В итоге получил пулю в башку. Надеюсь нынешнего николашку ждет тоже самое.
Да кто будет выполнять законы в стране, если сами же законотворцы и те кто обязан следить за их выполнением, на законы эти срать (я звиняюсь) хотели?
Великая партия провела 12 сьездов и 27 сходок-где чествовали и целовали своих создателей Вла Пу и Дми Ме. Навалила большую кучу глупых запретительных законов. Дала украсть из оборонсервиса, сельского хозяйства, промышленности-700 миллиардов (8 летний бюджет страны). Дала возможность багачам. ещё больше обогатится на ремонте дорог и ЖКХ. Болшое буржуйское спасибо Великой партии!!!
В Китае великую стену
Да и вся жизнь стала, как новомодный продукт - вроде запах есть (но это вонь) , вкус какой-никакой (на деле дерьмо) . Вместо настоящего - все привозное и искусственное. Эрзац жизнь. Сплошная химия и обман.
Открыл вопрос и думал, что же добавить. На 51 пункте решил, не добавлять ничего. Оценки ставить не могу пока, но это для меня не оценки, а отношение к позиции человека. Считай, что 10 поставил.
Курение, алкоголь и игровые автоматы-это вообще жупел!
Как и война с ветряными мельницами, хочешь курить кури, только выдыхай в сторонку!
А каким другим способом заботиться о народном здравии?
да никто и не рассчитывал на то, что это будет работать. Это создание видимости работы, Думе же надо чем-то заниматься, типа не зря штаны просиживают
Назия Дюзельбекова
Хорошо. По советским законам, вот например, курить нельзя было, как и сейчас, в лечебных учреждениях, в детских и спортивных, и много ещё, где. Даже за то, что мимо урны мусор бросил, полагался штраф. Правильно? А теперь попробуйте вспомнить из своей жизни, хоть один случай, чтоб кого-то оштрафовали за что-то подобное? Наверняка не вспомните. Тогда зачем винить кого-то сегодняшних, если так было всегда?
К 1980 году ВЕЛИЧАЙШАЯ партия КП_СС обесщала построить КоммунизмЪ.. Ну и ???Где он???
Олежа Обычный
зря болтаете, автор то прав.
а хивут все на этой территоррии (страной назвать стыдно уже) пока нефть газ не кончились, да то что коммунисты построили окончательно не развалится и не продано будет. А потом все.
Великая партия страну с колен подняла и вывела на мировой уровень. сделав ее сверхдержавой... .
Ну а что сделали потом лучше и не вспоминать...
лющщеее.. -застриссяя? ? да???)))
бесполезность очевидна !
Судя по всему, "великую партию"создали эсеры и меньшевики, в противовес царистам и коммунистам. жальне добили сталинские репрессии тогда этих меньшевиков, т. к. их великая партия до сих пор работает в противовес царистам и коммунистам. а еще меньшевики убили романовых
могу предложить мыло и веревку
Как тебе жить - то дальше?)))
"великая" она только по своим собственным заявлениям, а на деле - сборище воров и жуликов.
А что сделал каждый из нас для общего блага, никто не хочет об этом подумать..
Было бы пользы, если они вообще ничего не делали
спасибо товарищу, Вове, за нашего счастливое сёдня
стараемся