Общество

москвичи есть? не надоел кавказ в москве? как будто в ауле живем.

куда ни кинь взор везде рожи НЕ НАШИ . НАШИМИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ . Когда гнать начнем? Достали уже.
а нехрен у них покупать, нехрен в их рестораны ходить! не будет бабла и они сами сбегут быстрее своей вони...
Людмила Николаевна Зуева
Лучший ответ
Достали, полный отстой во всём....)
Giga Julayidze
Начинайте, кто вам мешает?
Лилия Била
Евреев уже выгнали...
Гариб Мендеев
Murat Kz мы сами уехали (=
Москва основана в 1257 году монголо-татарами по указу Бату Хана от 1247 года специально для его аманата Александра так называемого "невского" как удел .

В 1557 году правитель этого татарского городка Москвы Иван 4-й, так называемый "грозный", заключил союз с черкесскими княжествами для получения независимости от Крымского Хана, женился на черкешенке и призвал на службу черкесов. Черкесами тогда называли всех кавказцев.

С 1557 года всё татарское боярство Москвы, входившей в Западный Улус Зорлотой Орды и платившей дань Крымскому Хану, породнилось с кавказцами, отдав за них своих дочерей, и женив на черкешенках своих сыновей. Вся правящая верхушка стала татаро-кавказской.

Так кого ты собрался прогонять? Своих родных братьев ?
Анатолий Дыбань Конечно ! неее , братьями мы никогда не были и не будем. скоро резня начнется. Мы же на Кавказ не премся , а все прутся к нам, причем нас же и ненавидя , так же как и Москву.
Если наше правительство будет и дальше обосновывать необходимость всё большего прибывания в Москву и азиатов и кавказа (кавказ уже не спрашивает разрешения) , то гнать скоро начнут уже нас. Недавно в поисках арт-галереи заблудилась в закоулках Курского вокзала: люди, там же государство в государстве - Киргизстан, там целая инфраструктура, это не дворник с метлой. И это центр Москвы!!!
скоро! уничтожать тварей надо!!!
Ой как не хорошо вы пишете. В нашей стране подобные речи от русскоязычных христиан - это уже "разжигание межнациональной розни".
А с принятием закона о защите чувств верующих - вам теперь еще и припишут осквернение чувств "КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ" из Кавказа и Азии)
так что не хулиганьте, а то введут закон о "защите прав жителей Кавказа и Азии, являющихся (как оказалось) коренными москвичами с рождения)
Андрей Семенов
Скорее они нас погонят .Пока наши бабы все в карьеру играют, их-детей рожают. Скоро численный перевес будет на их стороне. Они уже не только улицы метут, но и врачами работают, юристами, инженерами, скоро и чиновничьи должности освоят.
Анатолий Дыбань а что русские мужики спят-то ? ждут грома ?
знакомый ездил к вам был ошарашен как вы там живете, кругом эти рожи ...просрете свой москов...
ну не покупайте шаурму и арбузы и розы. не езжайте на такси и маршрутках. не пользуйтесь услугами гастарбайтеров-проблема отпадёт сама собой.
Москвичи, вы такие, как и кавказцы
Анатолий Дыбань далеко нет.
Ирина Соловей Приезжаем на Кавказ и начинаем всех под свои финансовые строить????
Москва для москвичей
Нурай Рашид
есть не москвичи но поверь их везде хватает!!