Общество
Вам не кажется что наше версия истории самая правдивая? . Я так считаю что наша, я не верю западным историкам.
Наше версиё самое достойное.
Версия от возвеличивания Сталина в ранг святого, до принижения Сталина же до дьявола - это правдивая история? ТоКа и Де остановиться на этом промежутке версии истории?))))))))))))))))))))
В нашей истории, тоже мастера "закрывать глаза" или "широко открывать их", там, где это необходимо для правящей идеологии, есть. Но уж, блин, гораздо меньше и менее геббельсовски...
Конечно наша самая правдивая. А западные историки это просто агенты жидо рептилойдов с планеты Сириус, которые не хотят чтобы славяно-арийские гипербореи знали свою великую историю.
ещё бы знать, что за ваша
Так у них своя версия, в пользу запада.
о каком периоде речь ведете? если о древней руси то вранье изощренное
Латвийский министр обороны рекомендует согражданам побаиваться России
Министр обороны Латвии встревожен военной угрозой со стороны России и предостерегает тех латвийцев, которые ее не видят. Он также усматривает российское вмешательство во внутренние дела своей страны.
«В военном плане по сравнению с Латвией это великан. Если на приеме российского посла поднимают тост за победу „Центра согласия“ в Риге, то дипломатический корпус делает то, что он не должен делать. Он принимает позицию в пользу конкретной партии, а это можно интерпретировать как вмешательство во внутренние дела страны» , — сказал Пабрикс в интервью газете Diena.
Пабрикс полагает, что в России есть силы, готовые решить «латвийские проблемы» при помощи военного вторжения.
«Думаю, это очень возможно. Если почитать, что представители российских вооруженных сил говорили об учениях „Запад 2013“, то они связаны с возможным вооруженным конфликтом и этническими противоречиями в одной из соседних стран, — сказал он. — Как министр обороны я скажу: люди напрасно думают, что России не надо бояться. Мягкая власть России — это реальность. Они выделяют на это 500 миллионов долларов. Большая часть этих средств направляется в постсоветское пространство. Победа мягкой власти России заключается и в том, что люди смотят на Восток более позитивно, чем на Запад. Хотя в поисках работы они почему-то едут не в Москву и Минск, а в Лондон и Дублин» .
Министр считает своим долгом предостеречь земляков от такой беспечности.
И нашей не верьте. Все врут.
история это вопрос риторический
правдивой истории ваще небывает, уж нашей темболее.