Общество
Что внушить дочери, чтобы она не стала матерью-одиночкой? Или путь будет?
научите ее выбирать мужчину и внушать не понадобиться
оставьте, пожалуйста, свою дочь, не программируйте ее будущее заранее
Честно рассказать, что ее ждет в таком случае. Пусть решает сама.
Если беременна, даже не сомневайтесь в том, что надо рожать. Ладно наше поколение не знало Бога и творило беззакония, но не надо толкать к Аду своих детей, совершая смертельный грех - убийство дара божьего - ребёнка. Бог дал дитя, даст и на дитя! Покайтесь в грехах, поблагодарите за всё и за плод и попросите с дочкой то, что считаете счастьем. Пусть Господь хранит вас от ошибок и щедро благословляет мудростью и финансами!
Аборт грех, но если мальчик очень сложно, у меня сейчас сын папу требует, срывы бывают.
Сама с ним плачу рядом. но у нас другая ситуация он умер.
Это зависит от возраста дочери на данном этапе. Главное внушите то, что если мужчина высказывает желание иметь детей, это ещё не значит, что он готов разделить все хлопоты с ними связанные и дети сейчас ЗОЛОТЫЕ по нашим ценам, сможет ли она дать без вашей помощи ребенку всё необходимое.
Мне тоже дочка говорила о внучке, пока не получила первую зарплату 4200р, сейчас мысли о нормальном трудоустройстве и аспирантуре в юной голове.
а есть выбор?... не знаю ситуации... смотря перед каким выбором стоит она...
Решать Вашей дочке, но думаю не сладко живется одинокой маме
Не нужно ничего внушать, ваше мнение не обязательно правильное