Общество
Вот сейчас модно и стереотипно иметь дорогое авто. А стоит ли тратить ТАК много денег на ЭТУ "роскошь"? Ваше мнение
Если вам нужна машина просто чтобы ездить, то не стоит. Но машину ведь покупают не только за этим. Если вы, например, хотите заключить с партнёром контракт на 10 миллионов баксов и приезжаете на встречу на ржавом «Москвиче-412», то у партнёра наверняка возникнут сомнения в вашей надёжности. Дорогая машина — это демонстрация статуса, а статус — это очень существенный момент в деловых отношениях.
Лучше дома золотой унитаз, его хоть не угонят...
Мне машина нужна не для понтов, а для того, чтобы возила меня из пункта А в пункт Б. Чем она дешевле в обслуживании, тем она мне больше нравится. Отдавать бешеные деньги за шильдик на капоте я не стану.
Цена авто зависит от законов таможенной пошлины.
Если бы цены были норм на тот же Chevrolet Camaro...а то купишь в Украине или России какую нибудь 1.6л-вначале классно первый год, а потом никакого кайфа.
Да и новенький авто-вещь серьёзная, это не компьютер с телевизором!
Ну давно нравятся мне мощные спортседаны и могу себе позволить. Почему нет? Чай, не ворую)))
Если нужна машина, чтобы ездить, достаточно потратить до 20 килобаксов. Если кто-то тратит больше, то либо у него много денег, либо ему очень нужно, что бы люди думали, что у него очень много денег.
Сейчас для многих (особенно молодёжи) , машина это элемент социального статуса,
- У меня Лексус - я "крут", у тебя Калина - ты лох.. .
А для кое-кого, авто некий фетиш. Для таких, царапина на бампере страшнее чем болезнь родственника.
Машина это не роскошь, это средство передвижения и ...Мужики, Гоша, любят меряться "пиписьками"...)))У мню женская мафынка Mersedes и служебная Bеха, если чё.
Если у тебя есть деньги, почему бы и нет? У меня вот не очень то денег и поэтому езжу на семерке. Ломается ,сволочь ,постоянно
Конечно стоит! У меня Audi Q5 2011 вот это аппарат..
Есть авто дорогое, а есть авто престижное, красивое, но не заоблачных цен. Тратить на авто нужно столько, сколько позволяет бюджет, и сколько самому хочется, так как ездить вам.
По моему, дорогое авто это то, что начинается от миллиона... все что ниже что за 400, что за 900 одно и тоже в общем... а иметь какой нибудь патрол, это далеко не дань стереотипам, а просто удовольствие