Общество

В наш век научные знания обновляются и меняются, многое из школьной программы уже устарело, как не отстать от прогресса?

..можно я Вам ( всем любящим новизну) одну старую старую, предвечнобезконечновечную И СТЕНУ ДАМ И ОН А В НЕЙ ТРИ ' НО всё во мне одном старо самим миромМНОЮ ВО МНЕ = И все вы У МэнА ЗА МэнА внуТРИ вечноживы = и вами всеми временно СНАружиКАК НЕ ОТСТАТЬ ОТ МЭН А НЕ ЗА МЭН А ? = от какого такого прогресса? 15 -ое новизною государство людям из вас двоих АДАМ И ЕВА дать ?..так и 14 не до расских го.., -уже хватает мир людской просто со временем малым изнечтожить.., а какой вы новизне ?..НЕ СТАРОЙ ИЗ КОНЦОВ БЕЗКОНЕЧНОСТЕЙ ЛЮБЫХ В КРУГИ И ВЕЧНОСТЕЙ В МЕРИДИАНЫ СЕГМЕНТАМИ ВО МНЕ БИРЮЗОВОЮИСКОРКОЮ -то ФАЭТОНОМ и меня, одинокого остробелою искоркою жителя на нём.. , И ВАС 665 КАМЕННЫХ АТЛАНТАМИ УИТОНУВШИХ В ВАШЕЙ АЙ к О БЕЗ Я ' НО YOU то один я и внуТРИ И ОДНОВРЕМЕННО И СНАружи ..,самим ТРАКамисудебТОРОМ ИЗ 12 моих учеников предвечныхТЕРР (месяцев то вам) И МЕЖ ДВУХ ТЕРР то ваша бирюзовая искорка = призрак ( нету вашей планеты живою вообще - МЕЖ ВАС ДВОИХ болезни внуктрикосмоса то единений одною любовью к исследования ИЗ МЕНЯ ЗА МЕНЯ во всех биллионах триллионах напрасных проппровоёвываний уже провоёванного космоса землёю и внутри его варофф, утонувших ( вашим глазам то юлами) а на самом деле то планетамигалактик, в которых внутри спирали из торов обручами звёздных дырок то уже пройденных историй ради вас всего двоих серосиних самосебяродителей вашей лжи про новизну уже старую моею в вас, напрасною и жизнью и смертью..,
Лилия Мухамадеева