Общество
Правда, что железнодорожники сбивают коровок на путях?
Даже если они видят корову, они все равно не успеют затормозить. Поэтому нет ничего удивительного, и бесчеловечного в этом. Да и тормозной путь у поездов около 400 метров и более. На коментарий ответить не могу поэтому дописываю. Насчет отпугнуть. Вы ездили хотэ раз вблизи деревни? Там очень часто на дорогах встречаются коровы. И сколько им не сигналь он не убегают а дальше идут своим спокойным шагом. Так что как это не печально у машинистов не выбора
Наталья Усатова
А пугануть их или что-нить еще придумать...?Раздражает смех...
Наталья Усатова
долбаные хозяева(
Наталья Усатова
а выстрел в попу или звук какой особый
гусей давят сто пудоффф
Коровы возомнившие себя паровозами должны быть съедены.
Вы о чем? Это не реально, как то отпугнуть корову, затормозить. Да ничего сделать тут невозможно! Думаете железнодорожники не хотели бы избежать столкновения? Да очень хотели бы. Представляете, сколько и чего им потом отмывать и отскребать от локомотива приходится? Мой муж однажды отмывал. Ну никак ему это не понравилось.
И что? Он ее должен облететь?
Наталья Усатова
выстрелить холостым не? отпугивающий звук на подобии собачьих? или еще что-нибудь? куда проще сбить, чем решить проблему?
Наталья Усатова
ну или оградить как предложили... что очень дорого, учитывая протяженность... или как-то доводить до граждан эти случаи чтоб не зевали.
бывает, конечно. но что делать - придурков во всех сферах деятельности хватает. вот вы нам их и в ж/д промышленности показали. они ехали нарушая технику безопасности. коровы ходят очень медленно. и если бы машинист вел себя правильно, он сумел бы остановиться вовремя.
и я уверена, после попадания этих кадров в интернет - эти идиоты потеряли работу.
и не только....
и не только их
негласное правило на ЖД "сначало давим, потом тормозим! "
Остановил состав перед человеком, животным и не сбил его - будут большие проблемы это задержка расписания большие финансовые потери, а так форс-мажор.
Наталья Усатова
жизнь человека дешевле
сколько не видел всегда обьезжают
Наталья Усатова
а пугануть их никак?
Наталья Усатова
хотя вина здесь хозяев...
правда. иногда по полю гоняются за ними
Правда. У нас ж. д. рядом-регулярно гибнут коровы и верблюды.