Общество

Судя по истории России- героизма народа вовсе недостаточно для достойной жизни! ? Воры - они сильнее всех в итоге тут?

Наташа ******
Здравствуйте, героизма (хотя он и очень важен и у нашего народа его в достатке! ) никогда недостаточно было! Такое воззрение засаживается в умы людей, чтоб скрыть труд (и его важность) управленческий! И поэтому кстати нам рассказывают, что труд якобы делится на умственный и физический. А что, плотник (работник физического труда) головой не думает что ли? Или инженер конструктор не устают физически? Очевидная ложь! А воры они не сильнее всех, наоборот глупее! Они заложники глобальной политики! Смотрите, нашу Родину развалили за счёт вброшенного гарвардского проекта (приватизация) сделано это мировым надгосударственным правительством (для эрудиции! Именно они устанавливают паритет курсов валют в странах-это называется беЗструктурное управление социальными процессами) и те, кто наворовал попались (теперь их и народ ненавидит и для мировой мафии они конкуренты) поэтому они все обречены (если не поднимутся в мере понимания на глобальную политику! А им не до этого, крутиться ж надо, бабки делать! ) Когда шла приватизация (разграбление народного достояния) формировались бандитские кланы (как на федеральном уровне (самый крутой клан был-семья Ельцина ) так и на региональных уровнях (там всех Лужков подминал) и эти кланы сейчас в нашей стране являются (а не дума, президент, правительство) реальными хозяевами в стране (поэтому они кочуют с должности (при отставке) на должность) когда было, что грабить, они жили мирно, как только закончилось народное добро, интересы начали соприкасаться и начались разборки (конечно втихую, если б они начали по полной, то мало бы не показалось всем! Была б война! Так как кланы сейчас и силовиков и мчс и бандиты все вооружены) и весь сегодняшний бюджет, это маленькая часть от теневых денег (ну и сами видите, какие взятки и какие суммы фигурируют в новостях) Конечно это рассказано про "крутых" воров в "законе" простые жулики тема отдельная (и думаю понимаете, что реальной силы у них нет) Вообще (раз интересуетесь историей и происходящим с нашей Родиной) познакомьтесь с видео лекциями оп Концепции Общественной Безопасности там рассмотрены фундаментальные знания в философии, истории, психологии, религиям, управлении, политике, социологии, экономике, эзотерике и оккультным учениям! Концепция эта прошла парламентские слушания и была рекомендована к внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 но абсолютному большинству наших управленцев (не всем! Кстати узнаете почему Путин ничего сделать толком не может! ) не нужны умные и думающие люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина
Александра Миндогалиева
Лучший ответ
Наташа ****** Ок..- интересно написали.. И все же.. пока русские будут видет причину своих бед в Гарвардских проектах- они остаются ничтожествами.. А воры у них царствуют.. и дела это не меняет.
кроме героизьма работать ещё надо..
Марина
Наташа ****** Я жил не только в России- русский человек вовсе не лентяй!
Причем тут героизм? Если разобраться его вообще не было. Когда тебя что свои убьют что чужие впереди то станешь героем хочешь ты того или нет. А разные беломорканалы и глобальные заводы зеками строились.
Вся проблема россии что всегда в ней одни люди хотят жить за счет других, и все друг друга ненавидят и не могут жить без "князя ясно солнышка и черни"
Денис Таньков
Если это и так, то хоть какие большие и золотые кресты быне носили, в Библии чётко прописанно. "воры не неследуют царство небесное! ",-та што ихнее господство временное а конец Озеро огненное, там будет плачь и скрежет зубов.
Наташа ****** Юра..- понимаете.. у православных по моим наблюдениям и сам их Иисус - ворище!
Денис Таньков Вы странные люди верующие..те кто кресты носит большие золотые они получают от жизни которая им дана по максимуму всё! А вы думаете что зато им после смерти будет плохо а вам хорошо?! Никому ничего не будет после смерти. Просто одни жрут икру всю жизнь а другие молятся.
у них своя иерархия, героизм ушел в небытие, нужно быть прагматичными, власть дается но с трудом
Россию спасет это движение: движениетворца. рф