думаю, это уже невозможно - документы уничтожены, вброшена масса фальшивок, везде сплошная ложь
если ты СЕЙЧАС смотришь ТВ и читаешь СМИ, то обязан согласиться = везде сплошная ложь
а это значит = наши потомки будут изучать ИСТОРИЮ НАШИХ ДНЕЙ только по этой лжи
то есть, даже ИСТОРИЯ НАШИХ ДНЕЙ уже сфальсифицирована
Общество
Прежде чем судить за фальсификацию истории, необходимо создать каноническую версию истории России и мира?
Ну, вроде Путин дал такое поручение. По крайней мере, в отношении истории России..
Люди не могут создть ничего хорошего! Все что создано ими, создано для наипаловки одних людей другими!
В момент начала государственой канонизации истории, рождается фашизм. История это не наука, Наукой ее делают идеологи на службе. Посмотрите как удобно - все кто кивают текущей идеологии, и не перечат, те патриоты, а остальных, то есть непатриотов или неформатных патриотов под суд, - правда удобно?
Надо не переделывать историю под себя и весь вопрос.
Герман Грех же есть
Нет и не будет Канонической версии, история будет подправляться постоянно с появлением новых документов, а также в угоду сегодняшнего дня.
Сам термин "фальсификация истории" -- бред недоумков!
Сам термин "фальсификация истории" -- бред недоумков!
Каждый раз создают новую историю и фальсифицируют предыдущие версии. Это во всём мире так, не только в России.
Интересно, будет ли каноническая версия основываться на таких трудах, как у А. Бушкова http://www.lib.ru/RUFANT/BUSHKOW/rossia.txt
история - означает из Торы. Тора, книга евреев. Получается они нам писали наше прошлое.
Похожие вопросы
- 105 лет назад произошло эпохальное событие в истории России и мира.
- Вправе ли судить о решениях Путина и Медведева троечники по истории России?
- Гордитесь своим особым историческим путем России, значит, не знаете истории России и мира вокруг?
- Почему некоторые украинцы считают что история Киевской Руси - не является историей России?
- Нет у нас ни истории Великой Отечественной войны, ни истории России ?
- Владимир Путин войдет в историю как худший правитель в истории России и последний?Даже Горби такого не творил с Борей
- Президент Медведев создал Комиссию по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.
- История России! Разве плохо, что президент создал комисию по выявлению фальсификаций?
- Стоит ли помимо комиссии "по недопустимости фальсификации истории" создать комиссии по недопустимости фальсификации..
- Я правильно услышал? О фальсификации истории.