Общество
Стоит ли помимо комиссии "по недопустимости фальсификации истории" создать комиссии по недопустимости фальсификации..
биологии, физики, литературы, математики...и т.п.?
И Главное управление по управлению комиссиями по недопустимостью фальсификаций.
А также главное Контрольное Управление по недопустимости фальсикаций в комиссиях по недопустимости фальсификаций.
... Как минимум это поможет с занятостью населения.
толку то от этих комиссий! всё равно туда войдут "придворные2 историки
Все науки не надо.... Это будет тупик в развитии фундаментальных наук. Пусть уж, лучше только история, как проститутка, будет ублажать тщеславие власть придержавших и обслуживать наш народ согласно строгому прейскуранту.... ((((((
История на самом деле важнее всех иных наук .история это опыт и выводы .если бы не она мы бы до сих пор людей на кострах жгли потому что не понимали бы что это плохо .только исторический анализ дает понять что хорошо а что нет и благодаря этому цивилизация развивается. поэтому фальсификация истории ОЧЕНЬ ОПАСНА!!!
Это все входит в обязанности Министерства правды..)
за лекарствами бы следили. да мало ли чего еще фальсифицируют! сама страна - фальсификация. Россия с триколором, умилением по Царю-Батюшке, с советским гимном и трупом на площади.. не страна, а коктейль из черти чего..
По- моему, это уродливый выкидыш. Как еще можно сфальсифицировать уже сфальсифицированную историю? Интересно, кто будет первым фальсификатором по мнению "мертворожденной "комиссии?
стоило создать ТОЛЬКО комиссию по недопустимости фальсификации.
А комиссия "по недопустимости фальсификации истории", по-моему, - ещё одно средство политического контроля и давления на общественные движения, а т. ж. на соседние государства.