Общество
Правда ли, что была упразднена "Комиссия по противодействию фальсификациям истории" ? И почему так тихо?
Чем будет дальше заниматься г-н Нарышкин, Сванидзе и Пивоваров?
Потерпите) ) Пока с новыми учебниками борьба идёт.... А то придумали Отечественную войну обозвать советско-нацистской... В мае новое правительство придет...
Так эта комиссия защищала "Краткий курс... "?Что-бы ни шагу от него?
Типа меньше знают русские- крепче спят враги России. \
22. Поверьте Мне, это не только счастье ОСОЗНАНИЯ себя частицей Творца, это ещё и восторг от осознания себя частью ЕДИНОГО творящего Пространства – частью Высшего Космического Разума!
23. Но не все люди могут ощутить этот восторг собственного совершенства, оставляющего далеко позади проблемы Дуальности и проблемы несовершенства собственного Со-Знания, а точнее, отсутствие осознанной связи со своим внутренним “Я”, являющимся каналом связи человека с Творцом, а точнее, присутствием Бога в самом человеке!
24. Поверьте Мне, это самое Великое счастье, когда человек вдруг начинает осознавать себя Богом, хранящим внутри себя всю память тех мгновений Вечности, когда человеческое Со-Знание проходило этапы Духовного ОЗАРЕНИЯ вопреки терниям Плотного Дуального плана.
25. Наступает, по крайней мере для России, время, когда сегодня и сейчас человек начинает ОСОЗНАВАТЬ себя точкой Вселенной, с которой начинает формироваться Пространство СВЕТА, и эта точка отсчёта есть его внутреннее “Я”, есть сам человек – фрактальное подобие Первотворцу!
26. Но, повторяю, Духовное ОЗАРЕНИЕ приходит далеко не каждому, но по делам его и только через внутреннюю голгофу, поднимая Со-Знание человека на уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ, когда критерием поступательного движения есть только ПервоЛюбовь!
27. Без постижения человеком чувства ПервоЛюбви, без адаптации человека к Монадам Творца невозможно исключить его собственную Дуальность и Дуальность окружающего Пространства и, конечно, вдохнуть ЕДИНСТВО противоположностей и ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО во всём их МНОГООБРАЗИИ!
28. А это уже есть философия и МУДРОСТЬ ПервоТворца, открывающаяся только тем, кто прошёл Великую Школу Дуальности и понял, что ЕДИНСТВО человека и Бога есть ЕДИНСТВО внутри самого человека, ставшего СоТворцом!
В начало страницы.
Обойдёмся.
В начало страницы.
Обойдёмся.
в комиссии было мало евреев, поэтому и убрали по-тихому...
Igor Zajets
Но СССР костерили по-чёрному.