Общество

Люди не знающие смысла жизни, разве имеют право рожать? Что они детям скажут? Самое страшное-не знать кто ты, что ты и

Обычно, жизнь и обретает смысл после рождения детей. Так же появляются силы и уверенность в себе.
Nurlan Zhanpeisov
Лучший ответ
сам смысл в жизни это путь, как прошел, что достиг, где ошибся к чему пришел а был ли счастлив а ценил ли ты эти минуты? Все это жизнь и как бы ни было трудно нужно жить и стремиться... стремиться всегда быть человечным...
Саша Булатов
А где грань?
Может быть ты - эталон?
Ольга Балыбердина А хрен её знает. Рожалки должны по идее объяснить. Одна знакомая сказала, что хочет дитё. Я спросила, а чё ты ему скажешь? Хоть мне в 32 года объясни. Она не смогла. Это нормально по Вашему? Какое право имеет существо давать кому-то "жизнь", пока не поняло нахрена нужна его собственная? Или я не права?
Имеют полное право. Выросшие дети сами будут искать смысл жизни и найдут. Рожать надо, чтобы дать человеку жизнь, а не чтобы прожить их жизнь и давать все разжеванное.
__Sinndromm//shock__
Мой муж меня сразу спросил: Ты знаешь в чем смысл жизни?)
подрастай, набирайся ума... думай что скажешь детям. а пока шла бы спать...
Елена Крайнова
всё с опытом приходит... что ты вы загнули с вопросом.... не вам решать кто о чем знает... у каждого свой смысл жизни
Murat Allaberdiyev
Так, ответьте в чем, по вашему, смысл?
Игорь Гасиев
Ольга Балыбердина Как я могу ответить, если я спрашиваю? Знала бы, по 1-му каналу объявила.
Игорь Гасиев Так вот,милая барышня,весь смысл нашей с вами жизни - в детях.И не в чём другом.Подумайте над этим.
А я вот совершенно не возмущена вопросом. . Но мне ужасно страшно читать почти все ответы - глупость, жестокость, пошлость, мат.. . И это мы - те самые люди, которые окружают сейчас каждого из нас. . и это мир, в котором будут жить наши дети.. .

Нам всем нужно сдавать экзамены по теме "Кто я такой? ", получать права на управление самим собой, и лишь только после этого выпускать себя в мир, к остальным людям...
Настя Власова
Евгений Розум Мммм...,Зоя - бобрейшей души человек. Идеал!

Из воспоминаний. Анекдот.
- Был я маленьким. Играю в песочнице.
Идет мимо Василий Иванович, подходит ко мне, погладил по голове и говорит, - Балдеешь, падла? А мог бы и шашкой.
раскройте тайну, в чем же смысл. а то я рожать боюсь, что ж я детям скажу. просветите.
А Б
Есть инстинкты, заложенные природой, им миллиарды лет. Иначе чем объяснить равномерно (в перид с 16 до 25 лет) гормональный всплеск у молодежи, как раз в период наилучшего материнства и зачатия детей.
И есть человеческий разум (мозг) , которому при самом лучшем раскладе и миллиона лет не нашкрябается. Не стоит забывать, что мы в первую очередь все-таки млекопитающие, а уже только после того человеки.
Ольга Балыбердина Ни хрена не поняла, извините. Так люди должны МОЗГОМ думать и не размножаться? Или инстинктами, как скоты?
Главное-потрахаться А там и не рассветай
у тебя проблемы с репродукцией или ты лесбиянка?
Сергей Дучиц
Ольга Балыбердина Я чайлдфри. Дитё есть, ошибка молодости. Очень раскаиваюсь.
каждый вкладывает в своё дитё свои взгляды на суть мира
Олег Каюров
Ольга Балыбердина Сначала было бы не лишним найти "суть мира".
Большей хуй... и не слышала
Ринат Нагимов
Евгений Розум Несколько грубовато (в общепринятом понятии, а то скажут - не знает смысла...), но правильно.
Ольга Балыбердина Ну просветите про смысл жизни. Клянусь, если книгу напишу-Вам 100% дивидендов.
Очень правильный вопрос.

Но думаю, что реальнее наложить именно возрастные ограничения на право рождения детей.
Скажем, пока родители не достигли зрелого возраста, к годам так к 30-ти, то не имеют никаких прав на рождения детей.
Там глядишь и детских домов не надо будет, и тюрьмы немого опустеют.. .

Как например, нельзя балотироваться в президенты США, до 40-ка ( или 42-ух лет ). Всё правильно.