Общество
В Японии корейца от китайца не отличить. Или как? Или как обычно?
Но зато их сразу можно отличить от японца
да как это, они же разные
главное как обычно зачем а потом уже как впрочем и наоборот однако
Легко отличить по разговору, хотя если китаец будет говорить по японски, тут засада.
Различают по харякири
Раньше мне все были на одно лицо---а когда пришлось.... оказалось, что все различимы)
Ну, для меня отличить японца от других весьма легко.
Корейцы с китайцами более похожи, но все равно различия есть.
Для данного вопроса подошла бы такая постановка вопроса: как отличить лаосца от вьетнамца в Камбодже.
...Как и в Рассеи таджика от узбека.... или как обычно.. понаехали.
Даже я, грешный, их отличаю. А уж в Японии зараз...
Я их и в России не сильно отличаю))))
да и не зачем их отличать
Я их даже во Владике различал, а В Японии и подавно.
Алексей Петрищев
Приветствую Дружище)))
Поскреби русского найдешь татарина И там наверна Поскреби японца найдешь китайца Тока скрести нужно осторожно они маленькие все Насквозь можно проскрести А можтоже татарина найдешь Кого на скреби!
я вам больше скажу - там япона мать от япона отца не отличить!
Самый маленький разрез глаз у китайцев, потом корейцы, японцы.
ну дык поезжай в Гватемалу и места красивые, и корейцев да и китайцев нет почти, как впрочем и в Японии.
Когда живешь среди них, то появляется какое-то чутье: кто есть кто. А так, словами, не объяснишь. Я на Дальнем Востоке жила, у нас очень много всяких народностей обитало и мы всех различали.
Марина Арджинт
Как и у нас на Сахалине, мадемуазель...
Близнецов ведь тоже как - то различают
Даже в Японии китаец отличит своего китайца от корейца.
И не только в Японии. Даже и в Австралии, и в Гренландии.. . отличит!
корейцы, японцы, китайцы и тайцы очень разные, не надо их путать.