Нет. Там всё супер!! !
Мой знакомый недавно был в Китае. Приехал и расстроился.. . Говорит, я думал Москва это цивилизация и у них там всё ужасно, а они нас уже на 100 лет вперёд обошли!! ! Нет пробок, всё чистенько. Нормальные цены.
До Китая нам ещё ой как далеко!
Общество
интересно, а в Китае кризис есть?
Есть! В Китае постоянно кризис.
Китай - великая страна . но не безгрешная .
Кризис же Мировой или Китай уже не входит в число стран принадлежащих нашему миру?!
Закончился.
Есть - недано с китайцами разговаривал. У них серьезные увольнения пошли,
Из за крисиса все плохо товары покупают - а Китай это мощный производитель которому свой товар нужно сбывать.
И правительство у них псевдо-коммунистическое, действует как в капиталистической стране. Вен Джибао недавно сказал своему правительтву что: "Нужно приложить все усилия чтобы спасти экономику" что в переводе с китайского значит: "Плевать на народ - главное спасти экономику"
Конечно есть, так как рынок сбыта у Китая во всем мире. И не дай Бог, чтобы он был значительным в этой соседней стране.
Всем известна, очень простая истина, что после кризиса самыми первыми поднимутся китайцы и японцы. Их экономика просто расцветёт после этого кризиса.
Думаю они свой кризис поменяют на наш лес и метал и другое сырьё
В Китае один кризис-рождаемость...
да. есть наверно. весь мир каснулся кризаса