Общество
когда мы все объединимся как жители пугачева и выганем всех чурок восвояси?
Фантаст !
А ты не знаешь как эти "чурки" во время войны приютили миллионы русских беженцев, усыновили 1000-чи русских детей-сирот, взяли их в свои и так многодетные голодные семьи, потому, что у этих "чурок" нет понятия детский дом, ребёнок без семьи. А ты знаешь как бедно жили эти люди при сссере, какая там была безработица, они бы и тогда приехали в Россию, где было много рабочих мест, да их не пускали.
давно пора.
Ну и как ты себе представляешь 3/4 страны переселить? А ты не кандидат в переселенцы?
они твоей матери минет дают, у кого она сосать будет
Я поражаюсь тупости большинства: как их выгонишь, когда они такие же граждане России, имеют такие же паспорта и такие же права как выгонятели? Они граждане России со всеми вытекающими правами и обязанностями, в соответствие с той же Конституции РФ как и все остальные.
Тогда и Русских выгонят Ненцы, Ханты, Манси и. т. д. (где будете брать газ нефть?)
Крыс не выгоняют. Нужны крысоловы из числа самих крыс. При захвате Басаевым заложников, чечены сами Черномырдину советовали взять всех его родственников и расстреливать по-одному. Какой то бред про ненасилие в России. США убивает преступников. Китай. Индия. А Россия - страна "пассивный педераст Доброхот". Что за бред? Горбачева никто не убил. Демократов и их крикливых климактичек просто уголовниками "заглушить" можно было. Путин что, пластилиновый? Мякиш Питерский. Это не Власть!
Похожие вопросы
- а Вам интересно выступление жителя Пугачева? +
- Забываются, истинные, значения русских слов, а в частности слова "Чурка"? Как меня только не назвали и матом и так и сяк.
- Не я не расист.Вот я например видел и нормальных чурок.Вот например вызывал участкового давно.
- Жители которых стран входят в понятие "Чурки"....и мексиканцы, испанцы тогда кто?
- лукашенко призвал белорусский народ объединится против россии и назвал украинцев братским народом. как вы относитесь к
- Люди! Не надо Пугачевой уходить с концертной сцены, да? См
- Пугачева понесла наказание за поддержку чеченского терроризма и чеченской мафии в России ?
- Путин снова раздавал награды «за заслуги перед Отечеством». Алла Пугачева какие заслуги перед страной у Аллы Пугачевой?
- Должна ли госкорпорация тратить 40 миллионов на помощь Алле Пугачёвой? см. внутри
- В воскресенье ночью в Москве чурки-армяне избили женщину.