Общество
Верите ли вы, что Россия станет одним из передовых государств мира?
Сами народы проживающие на этой самой территории может быть Но думаю большенство из них будут китайцы по крови.))))
Обязательно и непременно!
Россия окрепнет, безусловно.
нет. к сжалению это не возможно. самосознание народов РФ на очень низком уровне благодря совковому воспитанию. народ, который не воспринимает ВСЕХ детей как своих собственных - не может создать передовое государсво. народ, который видит в государственных струкурах враждебные ему силы -не может создать передовое государство. если в государстве чиновники работают ради зарплаты, а не ради народа- никогда такое государство не будет передовым.
так мы после второй мировой им и являемся.
В сегодняшнем виде никогда .
Россия состоит в клубе G8 и G20, а значит уже является передовым государством . А то что наметился некий спад, так то временные трудности . Европа и США тоже не лучшие времена переживают !
Пока что шансов нет
Верим. Так скоро и будет.
Хватит людей смешить. Прочитал тут мысли ответивших, прямо все как Зоя Космодемьянская, рубаху на себе рвут вперёд за родину. Пока она смотрит в рот этому доллару и не имеет сшитых своих трусов, о каком лидерстве может идти речь. Был сегодня в престижном Стоматологическом центре на приёме, так вот в кабинетах у врачей нет вообще ничего российского. Всё маде ин оттуда. Вата и то импортная...
вера, она и есть вера. логика и жизненный опыт многих поколений на нее не влияют.
Вот, когда пенсионеры смогут себе ни в чём не отказывать, пользоваться услугами настоящего мед. страхования, а жилищная система станет такой, как во многих европейских странах, тогда поверю.
Да. Когда Президентом станет Прохоров
Стыдно мне, что я в это не верил
Горько мне что не верю теперь.
Может стать, но без изменения менталитета населения ничего этого не произойдет
Россия и так передовое государство, чему еще верить
Не верим, а знаем
Конечно!
когда смотришь из вне
чё та не верится!! !
потому что правители предали своих друзей
горбатый - предал варшавский договор то есть государства восточной европы
за ним елцин - предал бывших 15 республик
а путин щяс броил с медвелевым своих старых друзей в ближнем востоке так как ливию ирак сирию египит и. т. д.
а остатся россии без друзей- это врядли может стать одним из передовых государств!! !
а щяс нынешние правители не остановились на этом
хотять отделить и кавказ
а потом незнаю что отелять от россии!! !
а так и я смогу править государство!!! !
чё та не верится!! !
хотять отделить и кавказ
Украина все равно сильнее))))))))
Ирина Ss
Дык правильно сало жрёте и ни чего кроме сала не знаете! Хохлы!
она давно "такая"
Нет. Народ этого не хочет. (
все конечно же блять винят страну президента, а сами такие невинные хуесосы, народ в первую очередь должен
начать с себя, и только потом говорить какое плохое правительство и какая плохая ебать ее страна.
P.S то что россия станет одним из передовых государств мира, возможно
да