Общество
Хозяин тайги действует по закону джунглей7
Обязательно.. . в противном случае он превращается в бедствие и будущее его предопределено. В джунглях (тайге) нет социального буфера оттягивающее конец хозяина тайги (джунглей)...
ему плевать на законы
он просто медведь и живёт как умеет
ему кушать хочется
и выжить
он просто медведь и живёт как умеет
ему кушать хочется
и выжить
В минувшее воскресенье на улице подмосковного Зарайска двое выходцев с Кавказа попытались средь белого дня насильно усадить в машину местную жительницу. Их даже не сильно смущал отец девушки, вступившийся за дочку, пока рядом не остановился проезжавший мимо местный житель.
Как видно на записи видеорегистратора, увидев, что силы сравнялись «гости» города решили уехать не попращавшись, при этом чуть не задавив девушку. Ее отец и неравнодушный гражданин стали их преследовать.
Как сообщает автор ЖЖ-блога «Чрезвычайное происшествие» , прямого конфликта с приезжими удалось избежать, так как водитель «Лады» ВАЗ-21111 с госномером А 227 УМ 95 RUS показал хорошие навыки управления автомобилем во время бегства от погони, то и дело создавая аварийные ситуации, игнорируя запрещающие сигналы светофора и выезжая на полосу встречного движения. Видимо молодые люди очень испугались того, что отец девушки предложит на ней жениться.. .
Неизвестно, подавали ли заявление в полицию участники видеоролика, но, возможно, водителем заинтересуются правоохранительные органы, хотя бы в связи с тем, что указанная машина неоднократно нарушила правила дорожного движения.
Сами участники погони с удивлением констатировали отсутствие полиции на улицах города, когда правоохранители были так нужны.
Я бы не отказалась работать лесником. Шкурки браконьеров в избытке бы водились. С такими нет смысла базарить.
а никакого другого закона не существует
7? Аай ладно не важно=)
Да-это так