Общество
В магазине к моему ребенку (малышке) пытался приставать какой -то мужик. Что бы сделали? Я просто растерялась от гнева..
Просто взять ребёнка за руку и увести.
Я бы сразу полицию вызвала...
Приставал - понятие слишком растяжимое. Что он делал конкретно? Были ли какие-то действия, которые можно расценить, как растление малолетних. Или он просто улыбнулся и потрепал ребенка по голове?
А что значит - "приставать"?
Более чем вероятно, что никаких дурных намерений у мужика не было. Есть взрослые, которые хорошо относятся к детям. К педофилии это отношения не имеет, к иным извращениям тоже.))
Ольга Шевцова
стал с ней разговаривать и грогать за плечи. Я рассчитывалась с кассиром за покупки. и потом это увидела.
это был Граф, ему никто не даёт )
Это не он был?
ну я точно пог бы что то из рёбер ему по путать.
с каких пор разговор и троганье за плечи стало приставанием?
сейчас вы сорвете банк..
Ольга Шевцова
это как же?..
если в моем присутствие кто то к ребенку "пристанет "" покалечу и не важно чей этот ребенок.
а в вашем случае возможно вы его не так поняли.. .
пс. и все таки нехорошо без разрешение трогать или говорит с чужими детьми ...
в харю когтями..
нет ничего хуже неадекватных мамаш. я как-то в парке друга ждал. ну просто на скамейке сидел и по сторонам глазел. и тут подкатывает ко мне такая вот неадекватная курица и начинает на меня орать, что я глазею на ее ребенка. я считаю что прописывать по роже нужно таким родителям.
А сколько лет вашей малышке? Если ей годик, то может ребенок просто понравился мужику или от безума от детей. А если малышке лет 12, то милицию!
Зубы ему бы пересчитал.
Вызвать ментов, заснять его на камеру. И в нете еще выложить в галерее педофилов)
Елена Ветрова
да нет нужно ножом сразу тыкакть , я не понимаю откуда столько уёпков по голове в россии ? может у нас экология сильно плохая или твои родилели алкаши?)
я бы врезал ему по роже
Елена Ветрова
молодца , а прохожий сдал бы тебя в дурку.. и правильно бы сделал..))