Общество

Если ГОВОРЯТ, "ЗАРАЗА к ЗАРАЗЕ НЕ ПРИСТАЕТ", тогда почему МУЖИКИ "через одного" ходят в ВЕН.ДИСПАНСЕР???

Элина Надеева
...практически так и есть! Только по моим наблюдениям "заразы" в вендиспансер не ходят почти-к ним зараза не пристаёт! А ходят туда "хорошие",которые после 3-5 лет душевных мучений наконец решили гульнуть от жены и тут же с первого раза намотали заразу на "винт"!))) Знакомый уролог (лечит заразу) рассказывал как то про дедушку 65 лет. Сдавал комнату студентке ну и решил, старый сатир, взять натурой. Подцепил гонорею первую за свою жизнь и бабку заразил. Было там шуму ему! А если бы с молодости фестивалил-был бы умнее!))))))
Алексей Курачёв
Лучший ответ
У него - одна зараза,
у нее - другая.. .
А разные заразы очень даже друг к другу пристают...
Дык они похвалиться своим достоинством ходят. А ты о чем подумала?
+5! Очень интересный вопрос! Я женщины ходят через две? Где же логика?
В каждом правиле существуют исключения)) ) В данном случае -зараза к заразе пристаёт!
количество инфицированных мужчин равно количеству инфицированый женщин, точно так же как ко-во измен одинаково, а о том что мужики ходят чаще налево придумали женщины, которые чаще скрывают факт измены, а мужчины чаще хвастаются своими победами)))
гандоны рвуться
((
((((((Doz@ ((((((Love
Значит, хоть "через одного" уже не "заразы"...
Polotov Hasanxon
Если мужики действительно через одного ходят в вендиспансер, то это только потому, что бабы (через две) туда почему-то не дошли.
А откуда такая информация? Если Вы там работаете, то должны быть рады этому. И потом, в вендиспансер ходили 30 лет назад, теперь полно частных клиник, на каждом заборе реклама.
Уверены, что они не "зараза".
Nizom Saidov
какой кошмар, где это, чтоб рядом не оказаться, вы наверное в кожвендиспансере работаете, или откуда такая информация
Madiyar Amirov
Бог шельму метит.