Так и есть. У меня родственник -предприниматель обанкротился.
Думаете, кто виноват?
Путин)) )
Слабый всегда ищет виноватого. Чтобы снять с себя вину за происходящее.
Сильный будет искать пути выхода из любого форс-мажора.
Общество
Почему ? -Сильный человек -действует. -Слабый-ноет и обвиняет всех и вся в своих бедах.
Корабли строят не для того, чтобы они стояли в бухтах...
Глупый действует, а умный ждёт в засаде.. . Хотя, на дураках мир стоит.
Не всегда! Не даром в народе говорят: "Сила есть-ума не надо"Но в то, что слабый обычно ищет причину неудач не в себе, а окружающих или в уже ушедших людях это несомненно
Странно, как мало людей знают, что всюду, всегда и везде есть две стороны,
что где сила — там и слабость,
где слабость — сила,
радость — горе,
легкость — трудность,
и так без конца.
что где сила — там и слабость,
где слабость — сила,
радость — горе,
легкость — трудность,
и так без конца.
Это дибильно заблуждение большинства женщин.
все люди слабы
бывает и сильный ноет, а слабый начинает действовать, затем наоборот и так по кругу, полностью слабых и полностью сильных людей априори не существует, у каждого есть нервы и чувства.
Поэтому он и сильный, ведь это особенность характера
Вы "дожили" до искусственного интеллекта и не знаете ответ на этот вопрос?
Впрочем, вот вам ответ: потому что слабый человек является слабым, а сильный человек является сильным. Сильным физически и духовно (не что-то одно).
далеко не всегда так.