Общество

Толерантность - идеология Раба! Кто и с какой целью навязывает нам рабскую идеологию ???

Да нет. Рабы частенько восставали против своих угнетателей. Толерантность - это политика собачьей преданности и послушности, за кость будет грызть друг друга и лизать хозяину ноги.
Марина Калашникова
Лучший ответ
Если умеете думать то поймёте что с точностью до наоборот. Рабов и держат принципом "разделяй и властвуй".
Хм. А может расшифровку толерантности посмотришь. Чего давать определение тому, чему уже есть определение? У нас пол России пытаются дать свое определение терминам. А мозгов, посмотреть в справочнике, не хватает.
Толерантность - это категория дипломатов. Сделать возможное из невозможного. К народу это не относится. народ не может быть толерантным. Народ терпелив или не терпелив.
и что за радость мусолить одно и то же слово? Причём, почему-то особый зуд испытывают те, кто даже не понимает его значения. Вот, ляпнул балбес фразу, что толерантность, мол, идеология раба, и сам же на этом выдуманном основании выстраивает дальнейшие рассуждения. Логика, похоже, совсем не нужна.
Вот скажи мне, автор вопроса, чего тебе не имётся? Привёл бы хоть довод в пользу своих рассуждений.
Иван Савелов
Толерантность - это уважение к другим, но только в том случае, если уважают тебя. Зачем извращать это замечательное понятие?
Максим Магда
Кто себя и страну защитить не может. примерно так.
Так то ваша Моль под нафталином тащится. А у нас - Иван превыше всего!
это надо древние книжки читать. Но даже там может быть ложь...
Значение слова посмотрите
Baurzhan Zhabanov