Общество

Почему русские не поставят на место дагов? если они там совсем озверели?

Это видимо смотря где, Я например поставил местных, взгляд отводят когда иду)
Оксана Лаврентьева
Лучший ответ
Кымбат Жиенкулов молодец всем бы так!) а то заколебали уже меж нац. вопросы задавать)
выйдите толпой и от пинать надо как следует)
А им тут же предъявят межнациональный конфликт, Россия не для русских.
Там это где? Работал с дагами, вроде все спокойные
Мы ставим на место, но это частные случаи. Необходимо что бы правительство наконец поняло эту проблему и приняло меры . А я поддержу.
Ирина Бо
потому что цивилизованым путем хотят для начала все сделать, мы же не обезьяны чтобы палками и камнями решать вропросы только когда власти не могут ничего сделать тут уж начнется 17ый
Они понимают и уважают только силу. Хотя за дагов, сколько с ними служил, плохого сказать не могу. Весёлые, без зехеров. Чехов - тех нужно убивать сразу. Читаю про них такое, даже обидно как=то.
Eldor Holmatov
а ты че не поставишь или ты даг
Веселый Роджер
Кымбат Жиенкулов я живу в Казахстане и все кавказцы тут спокойные. меж нац. конфликты были конечно. но их сразу же утихомирили
Дружище, с Вашим-то опытом мы скоро все организуем, как надо.. . Вы только доберитесь до Венесуэлы и созвонитесь с нами. Удачи! Берегите себя!
Павел Исенко
Олеся Лихачева У него паспорт аннулировали США - теперь он никто - только в Эквадор)
На место ставят. Не надо сказок рассказывать.
паслушай! руский-шмуский законы соблюдать надо
власть не даёт! Давно бы поставили! Путин эту мразь крышует.
Путин за дагов - это раз.
Путин проводит политику геноцида русских - это два.
В России русских - 10%, остальные россияне - это три.
из-за нескольких отмороженных нельзя судить о всей нации. поверь, среди русских, да и других национальностей таких хватает...
Лена Олейник Назовите пример когда русский где нибудь в Дагестане убивает местного,а его отпускают с миром.
власть мешает.
Илья Бойчук
Давление со стороны власти, плюс терпимость со стороны русских. Ну и конечно же, пока далеко не все замечают проблем, ведь к ним лично они не относятся.
в чем сказывается озверелость дагов. . в вашем пьянстве..
Виталий И
Я сам тюрка Гагауз, моя нац. родина на юге Молдавии, но живу всю жизнь в Сибири, и я скорей вас русских на место поставлю, больно охуели вы в последнее время, все кавказцы намного лучше вас, руЗкие оккупанты, хватит нам Сибирякам кормить ваш ёпаный запад и вашу москаляндию, пора уже отделить Сибирь а это 80% страны, и п*здец всем вам настанет.
Алия Саугамбаева Ага ! Но сначала гагаузы должны отделиться от Молдавии... они же намного лучше молдаван...
Vladimir Borisov Ты сам болван. Сибирь это Сибирь! А охреневшые чечены и даги это совсем другое дело!!! В 1-ую очередь надо их от РФ отделить, потом выгнать всех нахрен, ввести нормальный контроль въезда, вот тогда и проблем не будет. В чем кавказцы лучше? В том что вся их культура это войны, пьянство, насилие?? Или в том, что они сумели присосаться к РФ и доят её благодаря нашей дебильной политики??? Кавказ это зло, равно как и все мусульмане, да и вообще все религиозные объеденения и фанатики.