Общество
Почему в Мире становится больше зла, несправедливости, ханжества, зависти, ненависти, совсем мало сострадания и уважения?
Бездуховность. Кризис.
Увы ...согласен .
причем даже животные демонстрируют нам примеры
любви, верности и как это парадоксально не звучит
заповеди веры .
http://www.youtube.com/watch?v=f6fnJU0y5kI
Несколько операторов, работая над репортажем в разрушенных регионах Японии, натолкнулись среди руин на двух собак, одна из которых была серьёзно ранена и не могла подняться. Уцелевший пёс не бросил раненного друга и остался возле него. Когда же он заметил людей, то попытался привлечь их внимание.
Удостоверившись, что люди заметили их, пёс лёг рядом с раненным другом.
Обе собаки были серьёзно истощены, однако здоровый пёс даже и не подумал покинуть своего товарища, который не мог передвигаться.
заповеди веры .
Потому что это культивируется геноцидниками из международных кругов - Ротшильдами и Рокфеллерами...
Побеждает идеология зла! Человек человеку-волк!
В основном, как ты к человеку - так и он к тебе. Если ты с добром, то и он также. Хотя есть исключения из правил.
Как ты МИР видишь, так он тебе и отвечает. Мне, например, больше добрых и отзывчивых людей встречается. Потому как ТЫ САМ с людьми, так и люди с тобой
потому что это нормально среди людей.
По моему наоборот, люди становятся лучше...
Всё зависит от полученных генов и воспитания.
Век Кали юги... век раздоров и деградации...
когда было иначе? пришел человек, кончился рай.
В мире не становится, всегда было.
смсотря чем ты занят..