Общество

Как остановить межнациональную и межрелигиозную вражду? Ваши предложения?

Толик Минеев
Её искуственно разжигают, т. к. попытки устроить в России цветную революцию и развал страны не прошли. Вот если бы пьяные дембели между собой подрались, думаю что дальше этого городка информация не пошла бы.
Світлана В
Лучший ответ
Разогнать всех по пещерам и аулам.
не торопись, рано или поздно всё устаканится, будут все на Земле желто-черными и говорить по-русски )))
Сергей Бугров
Как в США - создать нормальное государство с нормальной полицией, которая делает свою работу.
Assel Zhakiya
Всё давно обкатанно. Ценз оседлости. Ну и пулемётные команды должны работать так, чтоб у пулемётов стволы отгорали. И будьте уверенны через пару лет все люди будут братья.
Серый ...
Рыба тухнет с головы, но это не мешает ей крутить хвостом.

А население России, ссср и государства российского, становится дееспособным только в том случае, если сверху ударят в бубен.

Ударили - американцы стали хорошими, ударили два раза - они же пиндосы,
ударили три раза - пора устраивать погромы, два длинных и один короткий - пора писать кровавые наветы,
удар с утра - громят церкви, ударили вечером - восстанавливают.. .
Всё это давно изучено и ответ найден. Всё написано в русских сказках. Нужен Илья-муромец и Иванушка-дурачок чтобы изгнать иноверцев с земли русской.
Ликвидировать силы ада.
Ни как. Пока гром не грянет.
=Adlet=- -=Hyptacob=
достойная жизнь без нервотрёпки и с верой в будущее - и люди станут добрее..
не соваться со своим уставом в чужой монастырь
Ни как так как ее разжигают СВЕРХУ... Вам ли не знать..
Только строгим наказанием...
истребить трудней и паразитов, а в остальном договоримся.
Идэль Боссов
Наверно это невозможно. Разве что все люди потеряют память.
Чтобы евреи перестали считать себя избранными!
Abzvshaj
Толик Минеев А мы и не считаем себя такими!
Нужен новый сталин или хотя бы лукашенко.
Андрей Снигир
Толик Минеев Зачем? Если такая уже вражда пошла,то ни Сталин,ни даже Лукашенко ничего не сделают!
Честно.... не знаю
Irina )
Всех без разбора взять и пострелять.
И ни какой розни не будет. \
Один пример -и всем наука.
Нужно чтобы гости вели себя нормально.
-сделать так -что бы не было ни эллинов -ни римлян-ни иудеев ))