Общество

посещаете ли вы медосмотры, довольны результатами?

Нет, не посещаем.
Нас там знают и не пускают ))
Алексей Сёмочкин
Лучший ответ
Приходится, когда курортную карту оформляю
Конечно. Это обязательно, если работаешь. Результат там один - пройти всех врачей и получить запись, что для работы на своей должности годен.
Rustam Mansurov
Профосмотр ежегодно проходим, на работе гоняют. Качество - никакое, все записи со слов пациента, даже раздеваться для осмотра не приходится. Туфта.
Артем Селезнев
Юлия Долгополова а я все равно раздеваюсь - пусть смотрят! привет!
со мной там разговор короткий:
- Жалобы есть?
- Жалоб нет.
Amana Hamar
Медосмотры-это обязательная диспансеризация, которая оплачивается за счет средств твоей организации... результатами лично я довольна: получила направление на рентген стоп, которые стали беспокоить после ношения туфель на высоком каблуке... прошла, оказалось, что начинает развиваться поперечное плоскостопие, отложение солей на пятке... теперь хожу в обуви с небольшим каблуком и ортопедической стелькой.... коллега была отправлена к маммологу с подозрением на небольшое уплотнение в груди.... у одного из рабочих после флюорографии обнаружили затемнение в легких: много курит, проходит тщательное обследование.... так что, серьезное отношение к медосмотрам позволяет на ранней стадии обнаружить начало заболеваний... если врач невнимателен, то надо жаловаться на него, т. к. он получает за свои услуги деньги из средств твоей организации по заключенному договору, которые могли бы пойти на другие социальные нужды
Масяня Верис
Вероника Грицун Когда у меня от каблуков стали ноги болеть, хирург мне и без рентгена сказала: каблуки не носить. Стала носить обувь без каблуков - боли прошли
Ага... По работе... Флюшка, УЗИ... Окулист грамотный там, Центр медицины катастроф... Ничего нового обычно не говорят.
Юлия Долгополова гиганта своего тоже водишь?)
Раз в два года, обязательно. Но он скорее формальный.
Доволен.. .
Зашел к хирургу, а он. .
- Спустите брюки.. -
- Доктор, брюки могу, а остальное - увы....
Как-то понадобилось сами приволокли бумажку я даже в больничку не заходила
Вчера только закончил. Терапевт долго копалась в моих результатах анализов и обследований, потом подняла на меня глаза и с выражением сказала: "Мо-ло-дец! Даже холестерин в норме. Свободен. "
Света Потапова
Придешь к врачу, а он и не глядит на тебя, особого участия к пациентам не наблюдается.
Emin Huseinov
Масяня Верис А кто или что мешает пожаловаться на такого врача и такое качество услуг: ведь ваша организация оплачивает работы врачей по диспансеризации....ваши деньги тратятся, которые могли бы пойти на другие социальные темы
Нет. Зачем? На медосмотре мы им не нужны. А заболеешь, так припишут/пририсуют, лишь-бы выручка перла!
Big.bang B.i.g.b.a.n.g