Общество

Вы довольны результатами президентских выборов?

Катрин К
Нет... я не думаю, что ВВП сумеет что-то изменить с такими чиновниками, они ему неподвластны...
Александр Данилов
Лучший ответ
Довольна, что не будет второго тура
Очень!
Во всяком случае, результат был предсказуем.
Да
Нет конечно!!!!
Все было всем понятно, но человеку свойственно надеяться на чудо

Катя Ногай
"Отсутствие новостей-хорошая новость.. . "
Доволен на все сто...
нравится не нравится, терпи моя красавица. люби не люби, но почаще взглядывай
Amash Herrayev
Конечно доволен)
нет и я догадывался что так и будет
Олег Нефедов
Недоволен что страна выбрала какое то плачущее слезливое недоразумение.. . еще ведь и знала заранее кого выбирать
Если кандидат в президенты врет избирателям, то из него не получится хороший президент. А если не врет, то президент из него не получится.
У политика всегда есть одна правда в запасе.
У хорошего политика всегда есть не одна правда в запасе.
У очень хорошего политика всегда есть запасы, и ему наплевать на правду.

Главное отличие выборов от лотереи в том, что в лотерее есть хоть теоретический шанс выиграть.. .
Где? У всех президенты клоуны! Вы про кого? Если про новоизбранного, немного подштопанного, то он сам до конца срока не досидит. Внимательно следите за ценой на нефть, как только цена станет 80 долларов за бочку, или курс рубля 1 $ к 25р.. . отсчитайте четыре месяца, и готовьтесь к досрочным выборам по собственному желанию ВВП.
Абсолютно доволен . Путин просто уделал их .
Результат предсказуем. Всё куплено. Да и у людей выбора то и особо нету. Ещё 6 лет никто ничего не будет делать, а потом все ещё и радуются, что Путина выбрали)
Said Saidov
Нет. Его правительство меня ободрать как липку пытается постоянно. Чем больше работаеш, тем им больше надо. 70% цены бензина это поборы государства
Да, доволен! Что, можно ещё лучше? Кандидатов досойных я не видел ещё!