Общество

Спали ли вы когда нибудь на траве, асфальте или земле? Без всяких там подушек, матрасов и палаток

В армии спал в снегу, в воде, в болоте, на камнях в горах... на песке даже не говорю, это как на перине вроде... но есть у меня в армии одно место, где спать категорически не рекомендуется, если хочешь до утра дожить. Называется это место "Пикет". Озвучивая название я ничем не рискую - вы его не сможете найти даже если я вам дам точные координаты. Так вот, это место находится в горах, в 300 примерно метрах (по высоте! ) от вершины Дали-Булаг. Примечательно это место тем, что там бьёт родник! Вода - вкуснейшая! Но не в этом соль. Соль в том что там змей - неимоверное количество! Почему так я не знаю. Там растёт верба и палых листьев, ессно, полно. И вот - как только поднялся туда и сел возле родничка водички попить - и вокруг сразу "ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-р-р-р-р" - со всех сторон изо всех щелей кобры и гюрзы начинают ползти на тепло человеческого тела.
Ирина Прохоренко
Лучший ответ
На траве пару раз по пьяни.
На асфальте не спал. Спал на траве, в танке, в машине, в бронетранспортере.
Stephan Stephanow
На охоте. На Сахалине в тайге под соснами с метр иголок - не нужен никакой матрас.
Под Москвой очень давно, когда еще лоси были живы в 30км от МКАД простудился сильно, хоть и спали на прогретом кострище на пригорке - земля быстро стынет.
На траве в спальнике
Увы.... и даже на болоте. Мы, геологи, привычные, хоть да дереве уснем...
Всё впереди:) Говорят же-от тюрьмы и от суме не зарекайся:) Лучше б не надо, канеш:)))
На Витебском вокзале в Питере спал на подоконнике (они там широкие) неделю.

В тюрьме спал на шконаре, а также стоя в "стакане".
На земле и на бетоне. Во время учений
Бывало иногда
Бог миловал.
по пьяне много раз...
А то, епт!
Вика Лебедева
На песке на пляже спал, обгорел.
Ты это у бомжей с вокзала спроси. Там достоверная инфа, отвечаю.
А так по пьяне на травке спал, пару раз )
U N