Общество
Почему меня оскарбляют за то что я НЕ испытываю ненависти к гомикам? МНЕ ПОФИГ.
а нафиг их ненавидеть? я тоже не понимаю-подумаешь с девчонками чуваки спать не хотят-нам больше достанетсо))) их проблемы я так думаю их выбор.
испытывать ненависть к содомитам совсем не обязательно
они сделали свой выбор
мы отвечаем только за свой
они сделали свой выбор
мы отвечаем только за свой
они не просто хотят друг друга. им нужно средства массовой информации, телевидение пресса, они не просто хотят друг друга иметь в жопу. они хотят делать это законно через ЗАГС, плюя на наши браки, и самое страшное -ОНИ ХОТЯТ НАШИХ ДЕТЕЙ! Они хотят брать их к себе и выращивать себе подобных. если у тебя симпатичный сын гуляет во дворе то гомосек, живущий рядом не успокоиться пока не затащит твоего сына в постель. они очень аггресивны в отличие от других отклонений
когда твоя попка порхает бабочкой - как можно испытывать ненависть ?
Что вы хотите от быдляцкого общества?
кто тебя оскарбляет? мне по-й как они живут лижбы меня не тргали . не детей моих . а кто аскорбляет еб-ло сразу бить надо по другому не как
Лично мне на них глубоко плевать, однако общаться с ними я бы не стал. Более всего меня раздражает то, что однополым "семьям" разрешают усыновлять детишек. Мое мнение, детей от таких пар следует изолировать в обязательном порядке. Ибо это преступление и перед богом и перед человечеством в целом.
А пресса и телевидение насаждает лояльное к гомосексуализму отношение. Это страшно.
Потому что плебеи не терпят отличных от них людей и мнений, не совпадающих с их стадным мышлением. Только истинному натуралу всё-равно-кто и с кем спит!
смени круг общения, с быдлом не общайся!
Видимо не по фиг-реагируешь, вопросы задаешь...
при анальном сексе через мочеканал в яичники мужчины впрессовывается грязь инфекции болезни и тд и все нарушают--последствия простатит импотенция и рождение детей уродов даже внуков -это самоуничтожение
Не показывай того, что тебе на них пофиг.