Общество

Начнется наконец в России национально-освободительное движение?

Нет направляющей силы, которая могла бы возглавить его!
Расул Нажбиев
Лучший ответ
Дэн Кривцов А вы чё,слабо направить?берите в руки,и направляйте куда захотите.
Если начнется то всему миру мало не покажется.
T L
Мы до этого не доживем (((((...
Сергй Семчук
Приступайте немедленно! Потом полечат...
Борис Курткин
Герман Чихранов Жомбо-жомбо, бу-бу-бУ-бу.
Россия вспрянет ото сна !!!
" при советской власти коммунисты с большим уважением относились к разным национальным движениям.. . " Это Вы серьёзно сказали или сгоряча, не подумав? Советская Власть таких вольностей не то что не допускала, а просто пресекала на корню !
Эдуард Шинкаренко конечно серьезно! в каждом номере газеты Правда трындели про это самое движение.
Во первых, от кого освобождаться? Во вторых, кто будет освобождать? В третьих, как посмотрит власть на это освобождение?
если начнется - вам же хуже будет
При советской власти коммунисты относились уважительно к разным национальным движениям в ДРУГИХ СТРАНАХ.
Национальная политика в СССР была основана на труде тов. Сталина «Марксизм и национальный вопрос» от 1913 года, в которой подверг критике программу «культурно-национальной автономии».
От кого освободительное? о_О
Ваван Олегыч
Эдуард Шинкаренко нуу....по сути смысла....от разных национальностей...
скоро ожидайте ибо:)))))
Результатом этого движения станет одна большая безымянная могила.
три француза, живущих в России, наконец объединились и на днях собираются начать национально-освободительное движение, так что потерпи немного!
**
**parviz** **umarov**
Впору начинать мужскую индефикацию России. А после провести ротацию чиновников и депутатов России, в самом прямом понимании.
Уже давно идёт, чеченоузбекское движение, по освобождению России от русских, причём вполне успешно.
Владимир К
Скоро уже. Самая масштабная в постсоветской истории проверка боеготовности Вооруженных сил в 1:00 по московскому времени началась в Восточном военном округе. По приказу президента Владимира Путина, весь личный состав был поднят по сигналу тревоги.
И*
Ирина *
Начнут ли наконец выпускать туалетную бумагу с анекдотами!??))
Конечно, после дождика в четверг. Прежде чем начинать освобождать, поинтересуйтесь-а хотят ли люди подобного освобождения...