Общество
А как вы себе представляете "моральное разложение " ? :-)
Это как раз то, что происходит с людьми после развала СССР.
это когда молодые мамаши с колясками идут и пиво пьют (а дети грудные)
Вячеслав Ефремов
ещё и курят
Шииикааарно представляю. :-)
Помнится замполита части его жена чайником по голове била... застукав бойца полит фронта с парикмашершей гарнизона...: -)...
это когда человек переступает через себя..
Секс по-французски - это когда француз имеет француженку в роскошном будуаре.
Секс по-немецки - это когда немец снимает фильм про то, как француз имеет француженку в роскошном будуаре.
Секс по-американски - это когда американец подсматривает в замочную скважину, как немец снимает фильм про то, как француз имеет француженку в роскошном будуаре.
Секс по-английски - это когда англичанин имеет американца в извращенной форме, когда тот подсматривает в замочную скважину, как немец снимает фильм про то, как француз имеет француженку в роскошном будуаре.
Секс по-русски - это когда партсобрание имеет русского за то, что он смотрел немецкий фильм....
Телевиденье. социальные сети.
посмотри на бомжей и поймёшь
когда всем на всех и на всё - по барабану...
это вседозволенность- вчера видела такую картину: компания молодых, с виду приличных 18-них парней с рюкзаками, покупали на отдых спиртное и всё прочее, ну и презервативы-такие девушки их ждут! ((
как череду биохимических процессов в структуре головного мозга человека разрушающих нейронную конструкцию названную вами моралью...
Много пить и много гулять
Плевать на себя.
Про это есть хороший роман Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"
весело так...
Священник, освящающий бандитское добро, к примеру..