Общество

Почему россия не развиваеться?

Пока еще не разваливается и на том спасибо.

Щас начнут тебя драть за плохой русский, сказать-то нечего.
Виталя Мефтахов
Лучший ответ
Развивается.
Мария Рогова
Кто же её будет развивать - то, если развиватели (власть и народ) не хотят её развивать?
Юлия Широкова
Развивателя нет. . Воры при Власти. Власть богатеет, Народ беднеет!
Игорь Гамаюнов
Вероятно, потому, что патриоты плохо учили родной (русский) язык. РАЗВИВАЕТСЯ!
Светлана Жукова А можно по существу ответить ,а не к херне прикапываться?
Безграмотных тьма!
Как развиваться-то с такими кадрами?
Юлия Вершинина
Светлана Жукова Россия написал с маленькой буквы прям ужас
Светлана Жукова И знаешь если правительство будет грамотно писать ,но будут при этом продолжать разворовывать страну то она тоже не подниметься))
ещё как развивается
Ты просто спишь. россия развивается очень бурно
Тимур Жакашев
Потому что не дают http://www.youtube.com/watch?v=nxGmjAdaOvc
потому что вторую мировую выиграли сионисты.
Катюша Рейко
Порадую модератора. Не отвечаю.

А так флуд: Есть у меня знакомый, когда то уехал нелегально в Испанию. На тамошних форумах активный пользователь. Пишет по Испански, само собой с ошибками. Я его спрашивал, так не поверите, ни кто блин не исправляет, это только у нас мода, показать свою крутизну, Я, Я знаю где писать мягкий знак!! !
И главные виновники развала страны, те кто не знают! Расстреливать блин нужно, НЕ ЗНАЮТ, олени ;)
Ты тупой? Не видишь страну уже более 20 лет планомерно уничтожают
Светлана Жукова Под словом не развивается можно и подразумевать деградирует))
Потому, что в ней слишком много вот таких вот.. . Которые даже не въезжают, что название страны пишется с большой буквы! "Россия" положено писать то.... И "РазвиваеТся"! а ни "РазвиваеТЬся" - потому как "Что делаеТ", а ни "Что делаеТЬ"
Анара Каракузиева Учительница? )
Светлана Жукова Ну в твоей профессии грамотной быть нужно как раз))А вот дизайнеру не обезательно.Ему нужно уметь хорошо рисовать и иметь хорошое воображения))
кто вам сказал такое!! ! развивается и еще как!! !
в особенности отдельные личности....
начни развивать сам