Общество

Чего в жизни больше радости или страдания?

Алёна Рогачёва
По моему - в жизни более всего - просто бессмысленной маеты.
А если говорить о радостях и страданиях, то здесь все очень индивидуально и зависит от судьбы и от отношения человека к своей жизни.
К тому же дапвно замечено, что мноие радости быстро забываются, а вот страдания в большинстве своем - помнятся очень и очень долго.
Юлия Южакова
Лучший ответ
Больше нытья и зависти.
К.с. -24
Каждому свое...
Л!
Лолик !!!
Человек должен с радостью смотреть на жизнь и надеяться на лучшее.
Mityai *
Всё зависит от точки зрения.
Наш мир - это зла бесконечная доля
Смирись! Ведь от правды здесь сходят с ума
И если здесь сердце живёт добротою,
То в нём обязательно будет дыра.

Закрой для себя неземные просторы
Намеченна в пропасть взрывная волна.
О чём ты мечтал, то омоется кровью,
Что брызнет под прессом гнетущего сна.

Изрезана кожа. Зияющи раны.
И нет уже силы живущей внутри.
Ты всю израсходывал, чтобы быть сильным
Что вышло из пепла, иди и смотри!

Но знаешь, тебе я не лучший советчик,
Когда в голове зарождается страх.
Я лишь проповедую то, что ты просишь.
Я помощи крик, затаённый в устах.
Лиля Шлёнская
По нашей жизни-второе.
Алёна Рогачёва Добрый день!
В этой жизни НИКТО радости не обещал.
Это шанс стяжать Жизнь Вечную.
Алёна Рогачёва верите в вечную жизнь?
Зависит от того какими глазами Вы смотрите на жизнь.
Andrey Yakovlev
всего хватает
Жасмин ***********
Скорее всего испытаний ,,.
Во всем должно быть равенство, даже в радости и страдании. Одинаково
Радость и страдания - от неведения, от незнания действительности.
Но как записано в Бхагавад Гите - "наш Мир это зло"
Marat Dauletzhan
Страдания мы помним, а радости быстро забываются! Поэтому кажется, что страданий больше!
Айбек Шакитов
Всего ровно
Как правило, в первую половину жизни - радости, а во вторую - страдания.
всего поровну ))
Про жизнь во всём мире не скажу, но у большинства россиян точно страдания больше. Это аксиома и спорить с этим бесполезно.

Кто-то бы сказал, что россиян это закаляет и делает сильнее, но, увы, многие россияне умирают в больницах от рук пьяных хирургов, от рук матерей, избавляющихся от новорожденных детей, от рук стражей порядка, насилующих граждан бутылками из- под шампанского. Так и не успевают закалиться.