Общество
Что для вас одиночество? Горе? Радость? Страдание? Или вам незнакомо это состояние? А как вы с ним боретесь? Или никак?.
с этим не нужно бороться, это жизнь и ее нужно проживать, по возможности достойно
Наверно иногда даже желаемое состояние, но когда семья уезжает, то уже через недели две не могу себе места найти, быстро надоедает готовить только себе, но с другой стороны никто не рвёт пульт из рук, потому, что по другой программе идёт футбол . А если касаемо мужчин - то они все слишком несовершенны, чтобы сильно страдать без них, по крайней мере любая жена моряка или военного может и месяц и больше побыть в режиме "ожидания " , а вот мужики обычно быстро находят себе "утешение " .
с тех пор. как у меня появилась большая семья. я мечтаю о нескольких часах полного одиночества))) .
А было время, когда им тяготилась...
Одиночество - это счастье. Когда никто не мешает быть наедине со своими книгами, мыслями, природой и бытием.
7 вопросов насчитал.. . Всё хорошо в меру. И одиночество тоже...
одиночество страдание-это когда оно вынужденное! Мне очень нравится одиночество! Оно меня не тяготит! В разумных пределах!
Давно разведен, женщины только приходящие, дочь вырастил почти один, одиночество это очень Хорошо.
Все вместе. Само приходит, само уходит.
Одиночество-в меру. Много сладкого- перестаёт быть сладким.
Одиночество – это, когда много людей, а тебе грустно.
Одиночество – это, когда в сердце открыта дверь, а внутри пусто.
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
Самое жестокое одиночество-это одиночество сердцаааааааа.
одиночество, лично для меня иногда бывает в радость . А вообще отвечу вам строками незабвенного Амар Хаяма " И что тебе судьба захочет дать, не сможешь не уменьшить, не отнять "
Для меня одиночество-это тоска, не скука, не страдание, а такое душевное неспокойствие, такая потребность чем либо себя занять.
одиночество- это время, когда остаешься наедине с самим собой и не стоит ее бояться...
Когда остаешься в одиночестве я лично могу испытать все