Общество
Почему в последнее время у людей основная причина для веселья и радости это насилие, зло, негатив, чужие страдания?
Массовая культура на это настраивает,буквально программирует людей.Заметили,сколько сейчас фильмов ужаса,триллеров,боевиков? Сколько негатива и насилия в фильмах,адресованных детям и подросткам,начиная с мультиков про Тома и Джерри и т.п.? Оправдание одно: всё это приносит прибыль,потому что люди ХОТЯТ это смотреть! Конечно,они едва ли хотят,чтобы их программировали кровожадными зомби.Но в такие премудрости они не вдаются.Особенно дети.
Так "воспитал" СМИ.
Вы отдаете детей на воспитание в детские сады, школы. Воспитывает их не мудрые старики, видевшие жизнь, а молодняк, недоучившийся в вузах, не знающий результатов своего воспитания. Они еще своих детей не довели до взрослого состояния, а уже курочат судьбы чужим детям.
Вы ведь сами прошли обучение побеждать ближних. Вот и имеете аплитизацию своих мелких побед над ближними в виде радости от "насилие, зло, негатив, чужие страдания".
почему в последнее время?
так было всегда и во все времена
народ радовался собирался смотрел
и как то все потихоньку зачахло...
" об отмене интересных мероприятий
в связи с чем перестали сжигать еретиков?
сжигали-сжигали
народ ходил смотреть
и вдруг сжигать перестали ...
в связи с чем?
тоже штоль пандемия?"
так было всегда и во все времена
народ радовался собирался смотрел
и как то все потихоньку зачахло...
" об отмене интересных мероприятий
сжигали-сжигали
народ ходил смотреть
и вдруг сжигать перестали ...
в связи с чем?
тоже штоль пандемия?"
Смени компанию.
Это твоё чисто субъективное глупое мнение.
Это ИИСУСОВЫ МЕРЗОСТИ. Вы любите смотреть порно ? А Иисус любит смотреть МЕРЗОСТИ. Это ЕГО МИР, где его ХОТЕЛКИ.
Альберт Соломоныч
Вот поэтому моя религия - вымышленный реализм
Тоже ищу ответ на этот вопрос...
Потому что
Отсутствие секса
Включился закон самоуничтожения.